Food & Drink Events in Madrid

Check out happening food & drink events all around Madrid, MD

Meet & Cook – Learn to Cook the Classics

Fri Sep 24 2021 at 07:00 pm Apetitoh Escuela de Cocina

Portugal: Lisbon & Porto

Sun Oct 10 2021 at 01:45 am Plaza de toros Las Ventas

Taller de Cocina con Christian Giraldo

Tue Sep 28 2021 at 06:30 pm MasterD

Taller de Recetas de Almendras

Thu Oct 14 2021 at 05:00 pm Calle de Hermosilla, 74, 28001 Madrid (Madrid), España

Curso cata de tés (Plazas Limitadas) Precio: 16 € si mandas codigo

Sun Oct 24 2021 at 11:25 am Santa Teresa Jorge Juan

CHEF AL-KHATEEB EN BEYTNA

Fri Sep 24 2021 at 09:00 pm Calle del Moscatelar, 18, 28043 Madrid (Madrid), España

Fiesta post-verano 2021 en Madrid

Thu Sep 23 2021 at 08:30 pm The Principal Hotel Madrid EUR 35

Mercado de Motores edición 9 y 10 octubre

Sat Oct 09 2021 at 11:00 am Museo del Ferrocarril de Madrid Free

Cocina infantil: lasaña casera

Sat Nov 06 2021 at 09:30 am Escuela de Cocina Conversa EUR 15

Cocina infantil: crêpes a lo loco

Sat Nov 13 2021 at 09:30 am Escuela de Cocina Conversa EUR 15

Cocina infantil: los platos de la abuela

Sat Oct 16 2021 at 09:30 am Escuela de Cocina Conversa EUR 15

Cocina infantil: Ramen, la sopa perfecta.

Sat Nov 27 2021 at 09:30 am Escuela de Cocina Conversa EUR 15

Cocina infantil: paellas y frutas de temporada

Sat Nov 20 2021 at 09:30 am Escuela de Cocina Conversa EUR 15

Cocina infantil: rollitos primavera y platos asiáticos

Sat Oct 23 2021 at 09:30 am Escuela de Cocina Conversa EUR 15

Cocina infantil: mini pizzas y otras delicias de Italia

Sat Dec 04 2021 at 09:30 am Escuela de Cocina Conversa EUR 15

Cocina infantil: hamburguesas y refresco casero

Sat Sep 25 2021 at 09:30 am Escuela de Cocina Conversa EUR 15

The Financial Land Madrid 2021

Sat Oct 23 2021 at 04:00 pm C. Cifuentes, 5 Free

Cocina infantil: nos vamos a México

Sat Oct 02 2021 at 09:30 am Escuela de Cocina Conversa EUR 15

Cocina infantil: ensalada para picnic y bizcocho

Sat Oct 09 2021 at 09:30 am Escuela de Cocina Conversa EUR 15

Firma de Mar

Sun Sep 26 2021 at 06:00 pm Feria del Libro de Madrid

34 Salón Gourmets

Mon Oct 18 2021 at 10:00 am IFEMA

Corporate 2021 - Centro Nacional (Madrid)

Fri Sep 24 2021 at 08:00 am Centro Nacional de Golf

Wine Tasting - Taste the Flavours of Spain

Thu Sep 30 2021 at 08:00 pm Cambridge Soho Club

Meet & Cook – Learn to Cook the Classics

Fri Oct 22 2021 at 07:00 pm Apetitoh Escuela de Cocina

Wine Tasting - Taste the Flavours of Spain

Thu Oct 21 2021 at 08:00 pm Cambridge Soho Club

Meet & Cook – Learn to Cook the Classics

Fri Nov 19 2021 at 08:00 pm Apetitoh Escuela de Cocina