Sports Events in Paris

Check out happening sports events all around Paris, IL

Maylis de Kerangal - Canoës

Tue Jun 15 2021 at 08:00 pm Maison de la Poésie - Scène littéraire

Fête de la musique : Peter von Poehl

Mon Jun 21 2021 at 07:00 pm Institut Suédois 11 rue Payenne F-75003 Paris

La Machine Football Club : EURO 2021 // France - Portugal

Wed Jun 23 2021 at 09:00 pm Bar à Bulles

Mincir et supprimer rapidement les compulsions

Sun Jun 20 2021 at 09:30 am Paris 14ème Porte D'orléansParis, France

La Halle ouverte

Sat Jun 19 2021 at 02:00 pm Le Carreau du Temple

FRANCE / ALLEMAGNE EURO 2021

Tue Jun 15 2021 at 07:00 pm Belushi's Paris GDN

Le REcyclotour

Sat Jun 26 2021 at 07:00 am La REcyclerie

Journée Mondiale des Réfugiés

Sat Jun 19 2021 at 11:00 am GoodPlanet

Plage & Falaises Veules-les-Roses | LONG DAY TRIP | 4 juillet

Sun Jul 04 2021 at 07:30 am Porte Maillot EUR 85

La Machine Football Club : EURO 2021 // France - Hongrie

Sat Jun 19 2021 at 03:00 pm Bar à Bulles

Amsterdam & Rotterdam & Moulins à Vents & Kijk-Kubus 2021

Fri Jul 02 2021 at 11:30 pm Porte Maillot EUR 225

Gimme Back The 90's #36

Thu Sep 16 2021 at 11:00 pm O'Sullivans Backstage By The Mill

Paris Marathon 2021

Sun Oct 17 2021 at 08:09 am Champs Elysees GBP 40

Weekend Futuroscope & Poitiers & Tours

Sat Oct 02 2021 at 06:30 pm Hyatt Regency Paris Étoile EUR 160

Plage Deauville & Trouville - LONG DAY TRIP - 1 août

Sun Aug 01 2021 at 07:30 am Hyatt Regency Paris Étoile EUR 40

Stage pour un bien-être durable

Sat Jun 19 2021 at 09:00 am Poïèsis des Arts

International Celebrity Awards Paris TICKETS

Sun Oct 24 2021 at 06:30 pm Hôtel Pullman Paris Tour Eiffel EUR 100

INTERNATIONAL CELEBRITY LUXURY FASHION SHOW PARIS October 24th

Sun Oct 24 2021 at 06:30 pm Hôtel Pullman Paris Tour Eiffel EUR 1,050

Long weekend férié Marseille, Calanques, Champs Lavande...

Tue Jul 13 2021 at 08:00 pm Hôtel La Villa des Ternes EUR 400

Klub Kids Paris presents CRYSTAL METHYD & JUJUBEE's Wonderland (ages 18+)

Sun Sep 26 2021 at 08:00 pm Les Étoiles EUR 8 to 60

Ecstatic Dance ● DJ David Nadasi

Sat Jun 19 2021 at 07:15 pm micadanses

Community Run Salomon - C'est reparti !

Thu Jun 17 2021 at 07:00 pm Salomon

Aperockmy - Summer Editions #4

Thu Jul 29 2021 at 07:00 pm O'Sullivans Backstage By The Mill

Smells like teen spirit Festival // La Clef Revival

Sat Jun 19 2021 at 05:30 pm La clef revival

La Récré + NCY Milky Band

Sat Jun 26 2021 at 08:30 pm La Boule Noire

DEAR FREDY // 26e Chéries-Chéris

Sat Jul 03 2021 at 02:10 pm mk2 Beaubourg

Approche ostéopathique du chat

Fri Jul 09 2021 at 08:30 am Rue de la Chapelle

ENSEMBLE SAXO VOCE – TOHU-BOHU

Sun Jun 27 2021 at 05:00 pm Le Bal Blomet

JE M’APPELLE BAGDAD // 26e Chéries-Chéris

Sat Jul 03 2021 at 07:50 pm mk2 Beaubourg

Le Blind Test du Biscornu Opéra : 2001

Tue Jun 15 2021 at 07:00 pm Le Biscornu Opéra

Festival Le Printemps des Rues - 24e Edition

Fri Jul 02 2021 at 04:00 pm Canal Saint Martin Free

La micro-aventure du REcyclotour

Sat Jun 26 2021 at 09:00 am La REcyclerie

Audrey David prend le micro

Wed Jun 16 2021 at 08:00 pm Le Paris de l'humour

LGCT - Longines Paris Eiffel Jumping 2021

Fri Jun 25 2021 at 09:00 am Longines Paris Eiffel Jumping

LGCT - Longines Paris Eiffel Jumping 2021

Thu Jul 01 2021 at 04:00 pm Longines Paris Eiffel Jumping

Foulées du Tertre 2021

Sat Jun 19 2021 at 01:00 pm Square Nadar, 75018 Paris, France

POSITIF : Avant-Première / Débat VIH / Rencontre Equipe

Wed Dec 01 2021 at 08:45 pm mk2 Beaubourg

2021 LGCT - Longines Paris Eiffel Jumping

Fri Jun 25 2021 at 09:00 am Place Jacques Rueff 75007 Paris, France

Concert Le Trianon

Sat Sep 25 2021 at 08:00 pm Le Trianon

LGCT - Longines Paris Eiffel Jumping 2021

Fri Jun 25 2021 at 09:00 am Longines Paris Eiffel Jumping

Marathon Céline Sciamma

Sat Jun 19 2021 at 01:10 pm Le Brady Cinéma Théâtre

Marathon Paul Verhoeven #2

Sat Jul 17 2021 at 01:10 pm Le Brady Cinéma Théâtre

Marathon Paul Verhoeven #1

Sat Jul 10 2021 at 01:00 pm Le Brady Cinéma Théâtre

Paris Half Marathon 2021

Sun Sep 05 2021 at 08:00 am Paris, France

OPEN PLUS FÉMININ #PARIS

Sat Jun 19 2021 at 09:00 am Place de la République (Paris)

TRANCE TA RACE : BACK TO BRAHMA

Sat Jul 24 2021 at 06:00 pm Paris, France

Atelier découverte - Self-défense féminine

Sat Jun 19 2021 at 10:15 am Le Carreau du Temple

Dardust · Café de la Danse Paris · 23.10.21

Sat Oct 23 2021 at 07:00 pm Café De la Danse

RockMy Thursday

Thu Sep 30 2021 at 11:00 pm O'Sullivans Backstage By The Mill

Turquie-Pays de Galles (Euro)

Wed Jun 16 2021 at 06:00 pm Les Piaules

Schneider Electric Marathon de Paris 2021

Sun Oct 17 2021 at 08:00 am Paris, France

Italie-Suisse (Euro)

Wed Jun 16 2021 at 09:00 pm Les Piaules

Finlande-Russie (Euro)

Wed Jun 16 2021 at 03:00 pm Les Piaules

OPEN PLUS ACCESS JUNIORLEAGUE CD75 3x3 by SPORT EVENT CORPORATION

Sun Jun 20 2021 at 10:00 am Place de la République, 75003 Paris, France

Concert le Trianon

Sun Sep 26 2021 at 08:00 pm Le Trianon

Longines Paris Eiffel Jumping 2021

Wed Jun 23 2021 at 02:00 am Longines Paris Eiffel Jumping

LGCT - Longines Paris Eiffel Jumping 2021

Thu Jul 01 2021 at 04:00 pm Longines Paris Eiffel Jumping

Longines Paris Eiffel Jumping 2021

Thu Jul 01 2021 at 01:00 am Longines Paris Eiffel Jumping

Enfin l'ambiance vacances dans une soirée parisienne !

Fri Aug 06 2021 at 08:30 pm Afterwork Paris .net

Enfin l'ambiance vacances dans une soirée parisienne !

Fri Aug 20 2021 at 08:30 pm Afterwork Paris .net