Salsa Events in Paris

Check out happening salsa events all around Paris, IL

stage de danse afrobeat avec JAY C de ALL IN / Invictus Crew

Sun Apr 28 2024 at 02:00 pm Centre Sportif Micheline Ostermeyer EUR 16

Stage de salsa cubaine débutant intensif

Sun May 05 2024 at 02:00 pm FGO-Barbara

Barrio del este : concert au Pan Piper le 27/04/2024

Sat Apr 27 2024 at 07:30 pm Le Pan Piper

Le Bal Latino au Parc de Belleville !

Thu May 09 2024 at 04:00 pm Parc de Belleville

SOIRÉE LATINO AU COMPTOIR DU TRÉSOR ! 💃

Fri Apr 26 2024 at 07:00 pm Le Comptoir Du Tresor

AGUA Party Paris!! Veille de jour ferie!!!

Tue Apr 30 2024 at 07:00 pm en face de 23 quai Anatole France, 75007 Paris, France

Wolfgang Valbrun + Cherise • New Morning (Paris)

Thu May 16 2024 at 09:30 pm New Morning (Officiel)

Visite guidé gratuite - Nuit Blanche avec WeDiscover

Sat Aug 31 2024 at 05:45 pm Hôtel de ville de Paris

The Mavericks ∙ La Cigale Paris

Fri Apr 26 2024 at 08:00 pm La Cigale

Jam Session: Les Cover Concept

Sat May 04 2024 at 05:00 pm Le Vendôme Club Paris

STAGE SPÉCIAL INDIRA & JORGE L ET ROYMA🇨🇺

Sat May 25 2024 at 02:00 pm Re-Corps

AGUA Party Paris!! Veille de jour ferie!!!

Tue May 07 2024 at 07:00 pm en face de 23 quai Anatole France, 75007 Paris, France

Jam Session: Le Cover Concept

Sat Jun 01 2024 at 05:00 pm Le Vendôme Club Paris