Pop Concerts Events in Munich

Check out happening pop concerts events all around Munich, BY

Wallis Bird · München · Ampere

Mon Oct 10 2022 at 08:00 pm Ampere

S.A.R.S. (Serbia) LIVE in Munich | 20.10.2022

Thu Oct 20 2022 at 07:00 pm Kulturzentrum Backstage

MADE IN GERMANY - LIVE - Stadthalle Erding

Fri Jan 27 2023 at 09:00 pm Stadthalle Erding

Abschlusskonzert des Performance-Workshops für Sänger*innen

Sun Nov 20 2022 at 08:00 pm Kultur- und Bürgerhaus Pelkovenschlössl

CAT BALLOU - ALLES BUNT TOUR '22 // München - NEUE LOCATION!

Sat Oct 01 2022 at 08:00 pm Freiheitshalle

Sophie and the Giants – München, Strom

Mon Nov 28 2022 at 08:30 pm STROM

Belle & Sebastian – München, Muffathalle

Sun Jan 22 2023 at 08:00 pm Muffathalle

SNUFF + THE STATIC AGE + ANDI SOCIAL | München, Unter Deck

Sun Oct 30 2022 at 08:30 pm Unter Deck

Great Reset Volume 2

Sun Oct 02 2022 at 08:00 pm X Bar Lehel

Von Wegen Lisbeth • München • Muffathalle

Thu Oct 20 2022 at 07:00 pm Muffathalle

Loisach Marci

Fri Oct 21 2022 at 08:00 pm Stadthalle Erding

Bayerische Rauhnacht - Ein Mystical mit Schariwari

Sun Dec 18 2022 at 07:00 pm Stadthalle Erding

BLOND • München • Strom

Mon Oct 17 2022 at 08:00 pm STROM

Ab in den Süden - Das Musical mit den größten deutschen Hits

Wed Feb 01 2023 at 08:30 pm Stadthalle Erding

Heather Nova - München // Freiheitshalle

Wed Oct 26 2022 at 08:00 pm Freiheitshalle

München - Musikparade 2023

Fri Mar 03 2023 at 08:30 pm Olympiahalle München

Altın Gün + Booty Carrell / MUC

Wed Nov 09 2022 at 07:00 pm TonHalle München

BEN. L'Oncle Soul - München // Freiheiz

Tue Nov 29 2022 at 09:00 pm Freiheitshalle

Thomas Borchert – Beflügelte Weihnachten

Sat Dec 17 2022 at 09:00 pm Deutsches Theater München

AfterWork Party mit DJs Thomas Bohnet & Andrée Heikes

Wed Oct 19 2022 at 07:00 pm Kongress Bar München

Made in Germany - LIVE -

Fri Jan 27 2023 at 09:00 pm Stadthalle Erding

Beflügelte Weihnachten 2022 | München

Sat Dec 17 2022 at 09:00 pm Deutsches Theater München