Food & Drink Events in Munich

Check out happening food & drink events all around Munich, BY

Selbstgemacht-Tauschmarkt: Klimaherbst Edition

Sat Oct 23 2021 at 02:30 pm Café Gans am Wasser

DER WINZER KOMMT °JONAS SECKINGER

Thu Nov 18 2021 at 08:00 pm Die Küche im Kraftwerk

DER WINZER KOMMT °DR. BÜRKLIN-WOLF

Thu Nov 11 2021 at 08:00 pm Die Küche im Kraftwerk

GENUSSABEND Steiermark

Thu Oct 28 2021 at 07:00 pm Die Küche im Kraftwerk

GENUSSABEND Südtirol-ausgebucht

Thu Oct 14 2021 at 07:00 pm Die Küche im Kraftwerk

Nachsommer der Dichter

Thu Sep 30 2021 at 07:00 pm Schweizer Haus Muenchen

Livekonzert: Oktober Folk Club

Sat Sep 25 2021 at 07:00 pm Café Gans am Wasser

GENUSSABEND Pfalz

Thu Oct 21 2021 at 07:00 pm Die Küche im Kraftwerk

DIE WINZERIN KOMMT °JOHANNA MARKOWITSCH

Thu Nov 25 2021 at 08:00 pm Die Küche im Kraftwerk

LYLA Soul Yoga Silent Disco Yoga and Brunch at Container Collective

Sat Sep 25 2021 at 10:00 am Container Collective

Tag der offenen Tür – Swing tanzen lernen

Sat Oct 16 2021 at 01:00 pm Vintage Club

»Ich hatte einst ein schönes Vaterland ...« (Literarisches Kammerkonzert mit Roman Knižka)

Fri Oct 08 2021 at 07:00 pm NS-Dokumentationszentrum München

JPson: Tour 2021 | Heppel & Ettlich, München

Sat Nov 20 2021 at 09:00 pm Heppel & Ettlich

Die Weihnachtsbäckerei - Das Musical Tour 2021 I München

Sat Nov 20 2021 at 03:00 pm Circus Krone Bau

Lateinamerikanisches Wochenende - Munich, Villa Flora

Fri Oct 01 2021 at 05:00 pm Villa Flora - Eventlocation

Kulinarische Bräuhaus-Wiesn

Sat Sep 18 2021 at 12:00 pm Paulaner Bräuhaus

Ежегодный женский фестиваль #Munichfest

Sat Sep 25 2021 at 09:00 am Grand Hotel Palladium Munich

Meet, Greet & Eat - Spätzünder + Motoschmiede

Sat Sep 18 2021 at 10:00 am Motorrad Spätzünder

Zeit für neue Ärzte München

Thu Oct 21 2021 at 10:00 am Konferenzzentrum München