Upcoming Moscow Events

Check out what's happening all around Moscow, MC

7th Asia Health Expo 2021 Moscow Russia

Wed Aug 25 2021 at 10:00 am Moscow, Russia

Ludovico Einaudi in Moscow

Fri Sep 24 2021 at 08:00 pm Крокус-Сити Холл

Сертификационный Курс Rainbow Partner Yoga

Fri Sep 10 2021 at 09:00 am Открытый мир

Sting in Moscow

Wed Sep 29 2021 at 08:00 pm Дворец Ледового спорта Мегаспорт

Enter Shikari в Москве | 9.09.2021, Adrenaline Stadium

Thu Sep 09 2021 at 08:00 pm Adrenaline Stadium

ЭКZОТИКА "Рассвет"

Fri Sep 10 2021 at 11:45 pm Pravda Club

RED VIP EXPERIENCE - Moscow, Russia

Mon Sep 27 2021 at 12:00 pm GLAVCLUB GREEN CONCERT EUR 40

Book Writing & Publishing Masterclass -Passion2Published — Moscow

Wed Jul 28 2021 at 02:00 am Online - Anywhere w/Fast Wifi and Sound,Moscow Free

KATE NV И ГРАНДИОЗНЫЙ СОСТАВ

Thu Jul 29 2021 at 09:00 pm Jameson Yard

The Job Search Accelerator Workshop — Moscow

Wed Jul 28 2021 at 01:00 am Online - Anywhere w/Fast Wifi and Sound,Moscow Free

Pitch Sesson w/ Y Combinator (closed-door, invite only)

Thu Oct 07 2021 at 07:00 pm Yellow Door

Events Supported by AEB: Moscow International Automotive Forum IMAF-2021

Tue Aug 24 2021 at 09:00 am Экспоцентр

Open AIR Party (FREE)

Sat Jul 31 2021 at 07:00 pm Duma Bar&Kitchen

XXII Саммит HR-Директоров России и СНГ

Thu Oct 14 2021 at 09:00 am LOTTE HOTEL MOSCOW

BIRDIE SUMMER PARTY

Fri Jul 30 2021 at 11:00 pm Jameson Yard

Club meeting #772: 'HOBBIES DIFFER LIKE TASTES'

Mon Aug 02 2021 at 07:00 pm Культурный центр ЗИЛ

Гвоздетерапия с Алексеем Френкелем 29 июля

Thu Jul 29 2021 at 07:00 pm Открытый мир

Забег немецкой экономики I Firmenlauf der deutschen Wirtschaft

Sat Aug 21 2021 at 07:00 pm Измайловский парк

DTANZ / ALEX NIGGEMANN (Aeon, DE)

Fri Sep 10 2021 at 10:30 pm Community Moscow

Франко-российский кубок по мини-футболу

Sun Sep 12 2021 at 12:00 pm Paris Saint-Germain Academy Russiaулица Лужники, дом 24, строение 30, Moscow, Russia, 119048

Open Air Meet Up (FREE)

Sat Aug 07 2021 at 07:00 pm Duma Bar&Kitchen

ПЛАНЕТА САВЬЕР

Sat Jul 31 2021 at 11:00 pm Jameson Yard

Рейв-медитация

Sat Jul 31 2021 at 03:00 pm Fantomas Chateau & Rooftop

ARFASOUND rocks. Концерт в оранжерее

Thu Aug 12 2021 at 09:00 pm Павильон 14 Азербайджан

EuroMAC10 - Europska konferencija za analizu glazbe Moskva 2020.

Mon Sep 20 2021 at 01:00 am Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

Велофестиваль на «Стрелке»

Sat Jul 31 2021 at 03:00 pm Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Demo Day "Silicon Valley Insiders" Intensive Batch 16

Fri Oct 08 2021 at 07:00 pm Yellow Door

Книжный Клуб на французском языке. François Mauriac «Le Nœud de vipères»

Sat Aug 07 2021 at 04:00 pm Франкотека Библиотеки Иностранной Литературы

Deep Fried Friends в Еврейском музее

Sun Aug 01 2021 at 04:00 pm Еврейский музей и центр толерантности

Rock Music. Imperia Music Band. Концерт в оранжерее

Fri Aug 13 2021 at 09:00 pm Павильон 14 Азербайджан

REAL JAM

Sat Jul 31 2021 at 08:30 pm Клуб Игоря Бутмана/Igor Butman Club

DevGAMM Moscow 2021

Mon Sep 06 2021 at 09:00 am Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre

Презентация книги «Очевидность фильма: Аббас Киаростами»

Wed Aug 04 2021 at 06:30 pm Летний Кинотеатр Garage Screen

White sunset boat trip

Sat Jul 31 2021 at 04:30 pm Rise Entertainment

Thommen Medical Россия

Mon Aug 23 2021 at 10:00 am Thommen Medical Россия

MBA PwC «Практика менеджмента»

Thu Oct 07 2021 at 06:30 pm PwC Russia

Imagine | Два парламента и морс

Sat Aug 14 2021 at 10:00 pm Imagine Cafe

Стратегическая среда

Wed Jul 28 2021 at 07:00 pm LOTTE HOTEL MOSCOW

Мини-фестиваль минималистской поэзии

Thu Aug 26 2021 at 07:30 pm Еврейский музей и центр толерантности

«Модная иллюстрация» в Музее моды

Fri Jul 30 2021 at 06:00 pm МВЦ "Музей Моды"

Demo Day "Silicon Valley Insiders" Intensive Batch 16

Fri Oct 08 2021 at 07:00 pm Yellow Door

Спиритический диджитал: как интернет делает нас бессмертными. Дискуссия

Mon Aug 02 2021 at 08:00 pm Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Милонга знака Льва в Планетанго

Wed Jul 28 2021 at 08:00 pm Ла Милонга и Планетанго - Аргентинское танго в Москве

«Как написать захватывающую историю»

Sat Aug 28 2021 at 06:00 pm Лекторий "Прямая речь"

Блошиный рынок на Тишинке

Thu Sep 23 2021 at 12:00 pm Художественный проект "Блошиный рынок"

Органные вечера в Кусково. Шедевры барокко: скрипка и орган

Wed Aug 18 2021 at 07:00 pm Музей-усадьба "Кусково"

Прогулка по улице Щипок

Thu Jul 29 2021 at 07:00 pm Москва, которой нет

Дневная милонга "Domingo" DJ Александр Болотов

Sun Aug 01 2021 at 03:00 pm Ла Милонга и Планетанго - Аргентинское танго в Москве

Исцеляющая сила путешествия: лекция.

Thu Aug 05 2021 at 07:00 pm Библиотека Ф.М. Достоевского

Оглянись во гневе

Sun Aug 01 2021 at 07:00 pm КЦ "хитровка"

01.08 // Вечеринка letOOpen // VIP теплоход River lounge

Sun Aug 01 2021 at 07:30 pm Причал "Киевский Вокзал"

THREEDOM. От классики британского рока до Soul & R'n'B

Sun Aug 08 2021 at 09:00 pm Школа им.Гнесиных

Открытие 6-го MIEFF + показ программы «По ту сторону дверей»

Wed Aug 11 2021 at 08:30 pm Летний Кинотеатр Garage Screen

Форум директоров по логистике «Логист.ру/2021»

Thu Sep 09 2021 at 10:00 am Hotel National, a Luxury Collection Hotel, Moscow

Прогулка по Коломенскому

Sun Aug 08 2021 at 03:00 pm Музей-заповедник «Коломенское»

«Мысли и звуки»

Fri Jul 30 2021 at 07:00 pm Государственный мемориальный музей А. Н. Скрябина

µскусство: Happy Hours от 0 до 100

Thu Sep 16 2021 at 07:00 pm Mutabor

µ—Ø

Sat Aug 14 2021 at 10:00 pm Mutabor

Imagine | O’Casey

Wed Jul 28 2021 at 09:00 pm Imagine Cafe

Урбанпикник с редакцией Strelka Mag

Fri Jul 30 2021 at 06:30 pm Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

1 августа — День открытых дверей в Еврейском музее

Sun Aug 01 2021 at 12:00 pm Еврейский музей и центр толерантности

SOLAR SYSTEM: GOLDEN AGE

Fri Jul 30 2021 at 09:00 pm Community Moscow

PSI Russia 2021

Tue Sep 07 2021 at 10:00 am IPSA & PSI Russia

«Музыка нашего времени»

Sun Sep 26 2021 at 07:00 pm Рахманиновский Зал Московской Государственной Консерватории

Спиддейтинг

Sat Jul 31 2021 at 08:00 pm Ровесник

InvestPro Russia Moscow 2020

Fri Oct 22 2021 at 09:00 am Moscow Marriott Grand Hotel

Рита Dакота

Fri Oct 15 2021 at 07:00 pm Crocus City Hall RUB 2,200 to 6,000

III Переговорная сессия "Pharma Meeting Point"

Mon Oct 04 2021 at 09:00 am Azimut Hotel Olympic Moscow

Наталья Ветлицкая

Wed Oct 20 2021 at 08:00 pm Crocus City Hall

VINYL Garage Market

Sun Sep 26 2021 at 02:00 pm Blanc

Forbes Legal Forum

Fri Sep 24 2021 at 09:00 am Moscow Marriott Royal Aurora Hotel

ДОВЛАТОВ DAY

Fri Sep 03 2021 at 07:00 pm Культурный центр ЗИЛ

Ludovico Einaudi

Fri Sep 24 2021 at 11:00 pm Crocus City Hall

Russian Open 2021 international tournament

Sun Oct 17 2021 at 09:00 am Moscow

Cherta x Quintessence

Fri Nov 19 2021 at 11:00 pm Mutabor

Лекция "Родители & Подростки"

Wed Jul 28 2021 at 06:30 pm МИГАС

Игорь Стравинский (1882-1971). К 50-летию со дня смерти

Tue Sep 28 2021 at 07:00 pm Рахманиновский Зал Московской Государственной Консерватории

QUEEN CLASSICS

Wed Sep 29 2021 at 08:00 pm Crocus City Hall

IX Олимпиада бизнес-игр и нетворкинга

Tue Oct 12 2021 at 09:30 am Амбер Плаза

Киноконцерт «Полет над Россией»

Fri Oct 15 2021 at 08:00 pm Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ НА АЛТАЕ. 2021

Wed Sep 08 2021 at 08:00 am Arktourclub

Limoncello

Thu Jul 29 2021 at 08:00 pm 16 Тонн Арбат

Пешеходная экскурсия «Патриаршие и окрестности»

Mon Aug 30 2021 at 07:00 pm метро Маяковская

Реклама-2021

Mon Oct 18 2021 at 10:00 am Экспоцентр

Органные вечера в Кусково. Великие мистификации

Sat Aug 21 2021 at 05:00 pm Музей-усадьба "Кусково"

Sobinov International Opera Competition

Tue Sep 07 2021 at 10:00 am Ярославль