Live Music in Madrid

Check out happening live music events all around Madrid, MD

Historia de la Música: Siglo **

Fri Jun 18 2021 at 06:00 pm Calle Francos Rodríguez, 5, 28039 Madrid (Madrid), España

JOAQUIN SABINA (CONCIERTO HOMENAJE) + SESIÓN ESPECIAL LA MOVIDA MADRILEÑA

Fri Jun 25 2021 at 06:00 pm Independance CLUB EUR 8

Love the Tuentis Festival 2021

Sat Jun 26 2021 at 04:00 pm IFEMA, Avenida Partenón, 5, 28042 Madrid, Spain

Humo en Café Berlín

Thu Jun 24 2021 at 08:00 pm Café Berlin

Candlelight: Las cuatro estaciones de Vivaldi a la luz de las velas

Fri Jul 02 2021 at 07:00 pm Círculo de Bellas Artes - Sala Columnas, Calle de Alcalá, 42, 28014 Madrid, Spain EUR 15

GIUSEPPE CERULLO (ITALIA) – PIANO

Thu Jun 24 2021 at 07:00 pm ASOCIACIÓN MADRID MUSIC HALL Free

Fuerza Nueva / No sé a quién matar - Noches del Botánico 2021

Fri Jun 25 2021 at 07:00 pm Noches del Botánico

Clase abierta. Composición y escritura de canciones

Mon Sep 13 2021 at 06:00 pm La plaza de Poe. Free

JOAQUIN SABINA (CONCIERTO HOMENAJE) + SESIÓN ESPECIAL LA MOVIDA MADRILEÑA

Fri Jun 25 2021 at 06:00 pm Independance Club EUR 8

Mad Cool Festival

Wed Jul 07 2021 at 05:00 pm Mad Cool Festival

Javi Cantero

Thu Jul 01 2021 at 08:00 pm Calle de Atocha, 127, 28012 Madrid, Spain

Miguel Ríos & The Black Betty Trio - Noches del Botánico 2021

Sun Jul 04 2021 at 07:00 pm Noches del Botánico

2021 Mad Cool Festival

Wed Jul 07 2021 at 08:00 pm Mad Cool Festival

LP en Noches del Botánico 2021

Tue Jun 29 2021 at 09:00 pm Noches del Botánico

Concierto de reencuentro

Sun Jun 20 2021 at 12:00 pm Calle de Felipe de Diego, 28018 Madrid (Madrid), España

¡SOLO MÚSICA! VI: Duelo Romántico | ONE * James Conlon

Fri Jun 18 2021 at 08:00 pm Auditorio Nacional de Musica, Principe de Vergara 146, Madrid

¡SOLO MÚSICA! VI: Duelo Romántico | JONDE * James Conlon

Sun Jun 20 2021 at 12:00 pm Auditorio Nacional de Musica, Principe de Vergara 146, Madrid

¡SOLO MÚSICA! VI: Duelo Romántico | OSCyL * James Conlon

Sat Jun 19 2021 at 08:00 pm Auditorio Nacional de Musica, Principe de Vergara 146, Madrid

MOT CLUB

Sat Jun 19 2021 at 07:00 pm C. de Atocha, 127, 28012 Madrid, Spain EUR 88

Tomatito "VIVIRÉ" con Duquende, Israel y Antonio Reyes / Alex Conde - NdB

Fri Jul 09 2021 at 07:00 pm Noches del Botánico

THE HUNTER “Music Discovery Series” presenta a WALT DISCO

Sat Jun 26 2021 at 07:00 pm Independance CLUB

NOCTOX, The Sixth Haul

Sat Oct 23 2021 at 10:30 pm STRONG EUR 15

NOCTOX (The Sixth Haul)

Sat Oct 23 2021 at 10:30 pm STRONG The Club EUR 17

Fabrizio Paterlini - Lifeblood Tour @Madrid (19h)

Thu Sep 09 2021 at 07:00 pm Café Berlin

La Pegatina en Madrid - Las Noches de Río Babel

Fri Jul 16 2021 at 07:30 pm Festival Río Babel