Parties in Hamburg

Check out happening parties events all around Hamburg, HH

Sub Noctem - Classic SM- Party

Sat Jul 02 2022 at 09:00 pm Catonium EUR 24

WHERE IS MY MIND? Partynacht

Fri Jul 01 2022 at 10:00 pm Kir Hamburg

JUICE WORLD - SUMMER EDIT.

Fri Jul 01 2022 at 11:00 pm NOHO

Don't You Want Me - Hamburg, Molotow

Fri Jul 01 2022 at 11:00 pm Molotow

Max & Gearóids Burgers feat. Landgang

Sat Jul 02 2022 at 01:00 pm Beerenweg 12, 22761 Hamburg, Deutschland

Ich MARKK Sommer²

Thu Jul 07 2022 at 05:00 pm MARKK

MOUSSE T. | live at the mojo

Sat Jul 09 2022 at 10:00 pm Mojo Club

Die Liga der gewöhnlichen Gentlemen

Fri Jul 01 2022 at 08:00 pm St. Pauli Theater

TARRAXO WEEKEND - WORKSHOPS + PARTY

Sat Jul 09 2022 at 06:00 pm Eiffestraße 664B, 20537 Hamburg, Deutschland

SORRY MAMA - TERRASSEN OPENING @MILO SUSHI & STEAK CLUB

Sat Jul 02 2022 at 01:00 pm Milo Sushi & Steak Club EUR 18

Der letzte Tanz - Open Air

Sat Jul 02 2022 at 04:00 pm Nobistor 10, 22767 Hamburg, Deutschland

Heartphones Kopfhörerparty

Sat Jul 16 2022 at 11:00 pm Knust Hamburg

TEEHAUS GROSSE WALLANLAGEN - Eröffnung - Tag der offenen Tür

Fri Jul 01 2022 at 02:00 pm Planten un Blomen

Tainted Love - Best of 80s & 90s

Sat Jul 23 2022 at 11:00 pm Monkeys Music Club

Kizz Sugar- Summer Start Edition mit Archi & Tine

Sat Jul 16 2022 at 08:00 pm La Macumba - The Real Latin Club in Hamburgs City

CHILDREN OF THE 90s N°3

Fri Jul 29 2022 at 11:00 pm NOHO

WE LOVE REGGAETON OPEN AIR EDITION

Sat Jul 30 2022 at 03:00 pm die Bucht Hamburg EUR 15

XXL Semester Closing Party | Das OPEN AIR

Sat Jul 23 2022 at 03:00 pm Thomas Read Irish Pub EUR 8

Bishops Green Live in Hamburg

Sat Aug 06 2022 at 08:00 pm Monkeys Music Club

Swingtanz Sommer

Sun Jul 31 2022 at 03:00 pm Amerigo-Vespucci-Platz, 20457 Hamburg, Deutschland

Zeal & Ardor | Hamburg

Sat Dec 03 2022 at 08:00 pm Gruenspan

Lucky Chops | Hamburg

Sun Oct 16 2022 at 08:00 pm Mojo Club

Jazzkantine // Hamburg

Fri Oct 14 2022 at 08:00 pm Fabrik Hamburg

Anne-Marie | Hamburg

Sat Nov 05 2022 at 09:00 pm Sporthalle Hamburg

Calum Scott - Hamburg, Fabrik

Mon Sep 19 2022 at 08:00 pm Fabrik Hamburg

Hamburgs Große ü40-Party

Sat Oct 01 2022 at 09:00 pm Fabrik Hamburg

Cockney Rejects - live in Hamburg

Sat Aug 13 2022 at 06:00 pm Monkeys Music Club

Silbersack Hood Jam

Fri Oct 07 2022 at 08:00 pm Knust Hamburg

Moin It's Hamburg 7 - The Festival

Fri Sep 30 2022 at 07:00 pm Monkeys Music Club

TOUR FILM Zurda + Guerrilla Urbana Live

Fri Sep 02 2022 at 07:00 pm Stellwerk Hamburg

Tainted Love- Best Of 80s And 90s / 2G+

Sun Nov 27 2022 at 12:00 am Monkeys Music Club

Leandro und Nayara - Musicality Bootcamp

Sat Aug 20 2022 at 04:00 pm Hamburg-Altstadt

2nd Bachata Festival Hamburg 2022

Fri Sep 30 2022 at 08:30 pm Tanzschule Isabel Edvardsson EUR 99 to 120

Skáld | Hamburg

Thu Oct 06 2022 at 08:00 pm Gruenspan

AIRBEAT ONE presents BRENNAN HEART

Fri Oct 07 2022 at 11:00 pm DOCKS

JUBËL | Hamburg

Tue Sep 13 2022 at 08:00 pm Häkken

Comedy Experience Hamburg with Rachman Blake

Fri Sep 16 2022 at 06:00 pm Kaiserkeller

Depeche Mode "Party for the Masses" Open Air

Sat Aug 13 2022 at 08:00 pm Hamburg, Landungsbrücken

Classic SM Playparty “Extravaganxa Special”

Fri Oct 14 2022 at 09:00 pm Catonium EUR 24

GET LOST! FEST 8

Thu Aug 25 2022 at 08:00 pm Hafenklang

PURO Reggaeton | Hamburg Open Air 2022

Sat Jul 30 2022 at 04:00 pm Edelfettwerk

SOMNAMBUL 2022

Fri Oct 28 2022 at 10:00 pm Edelfettwerk

WAKE THE DEAD (3 Day Festival)

Fri Sep 30 2022 at 07:00 pm Stellwerk Hamburg

WAKE THE DEAD (Tag/day 3)

Sun Oct 02 2022 at 07:00 pm Stellwerk Hamburg

Explorer Konferenz: Producing for Cinema, Streaming & TV

Fri Oct 07 2022 at 01:00 pm Katholische Akademie Hamburg EUR 49 to 99

Revolt! Tankard, Rezet, Empiresfall

Fri Sep 09 2022 at 07:00 pm Kultur Palast live

Club40Up meets Pauli Spirit ( auf dem Ducksteinfestival am Pauli Spirit Zelt

Fri Jul 15 2022 at 06:00 pm Störtebeker Ufer, 20457 Hamburg, Deutschland

ENDLESS SUMMER Closing 2022

Sat Sep 10 2022 at 12:00 pm Edelfettwerk

DJ Stingray / Animistic Beliefs / Best Boy Electric / Phuong-Dan

Fri Aug 26 2022 at 10:00 pm Kampnagel - Internationales Zentrum für schönere Künste

Tango: Konzert & Milonga mit Gerhard A. Schiewe & Voirin Quartett

Fri Sep 16 2022 at 07:00 pm Kulturkirche Altona EUR 13

SCHLAGerSAHNE X-Mas Hüttenparty | Jack Gelee live

Sat Nov 26 2022 at 07:00 pm Hafenzauber

FARBGEFÜHLE FESTIVAL HAMBURG 2022

Sat Aug 13 2022 at 12:00 pm Galopprennbahn Hamburg-Horn EUR 10 to 40

FARBGEFÜHLE FESTIVAL HAMBURG 2021

Sat Aug 13 2022 at 12:00 pm Galopprennbahn Hamburg-Horn EUR 10 to 44

The Chainsmokers | Hamburg (Neuer Termin! / Neue Location))

Tue Nov 08 2022 at 09:00 pm Sporthalle Hamburg

Project Pitchfork - Hamburg / Markthalle

Sat Oct 08 2022 at 08:00 pm Markthalle-Hamburg

Die große Comedy-Gala // Hamburg (2. Neuer Termin!)

Sun Aug 07 2022 at 07:30 pm Stadtpark Open Air

Airbeat One presents Timmy Trumpet - Freakshow (official)

Fri Oct 07 2022 at 04:00 pm Barclays Arena

FriendShip! - Die 80’s Party

Sat Jul 02 2022 at 10:00 pm Landungsbrücken EUR 30

Loveboat Season 2022

Sat Jul 02 2022 at 07:00 pm Bei den Sankt Pauli-Landungsbrücken, 20359 Hamburg, Deutschland

Blue Chips - Afterwork #85

Thu Jun 30 2022 at 07:30 pm Thomas Read Irish Bar & Club

High School Musical Double Feature

Thu Jun 30 2022 at 07:00 pm Audimax

Schlagermove 2022

Sat Jul 02 2022 at 05:00 pm Frieda B.

Forró im Centro

Fri Jul 01 2022 at 08:00 pm Centro Sociale

TUNNEL CLUB • THE GRAND OPENING * * * * *

Fri Jul 01 2022 at 10:00 pm Tunnel Club Hamburg EUR 8

Amoresalsa im Café amorebelle feat. DJ Naimi

Sat Jul 02 2022 at 03:00 pm Cafe amorebelle

Queens & Kings of Hip Hop Hamburg 2022

Sat Jul 02 2022 at 07:00 pm Spielbudenplatz 19,Hamburg,20359,DE EUR 12 to 38

King Kong Kicks • Indie Pop Party • Hamburg

Sat Jul 02 2022 at 11:59 pm Uebel und Gefährlich

DIRTY TRIP 2.0

Fri Jul 01 2022 at 11:00 pm Sterngarten EUR 9 to 15

25 Jahre-Feier & Möbelflohmarkt bei Konus Wohnen

Sat Jul 02 2022 at 11:00 am Konus Wohnen Free

Schlagermove Aftermove Party 2022

Sat Jul 02 2022 at 05:30 pm Heiligengeistfeld

Schlagermove Truck 43 "HeyGray Team Party Truck"

Sat Jul 02 2022 at 02:30 pm Heiligengeistfeld EUR 150

Hansaplatz Open Air Milongas 2022

Fri Jul 08 2022 at 06:00 pm Hansaplatz, 20099 Hamburg, Deutschland

King Kong Kicks • Indie Pop Party • Hamburg

Sat Jul 02 2022 at 11:59 pm Uebel & Gefährlich EUR 10

SUMMER ART CLASH // Int. Kunstfestival 2022

Thu Jul 07 2022 at 06:00 pm Nobistor 16, 22767 Hamburg, Deutschland

[nofomo] vol.2

Thu Jul 07 2022 at 07:00 pm UWE Reeperbahn GmbH EUR 3 to 100

INKA VIP PARTY

Fri Jul 08 2022 at 09:00 pm DER INKA CLUB im Schanzenpark EUR 35 to 45

Príncipe X Space Drum Meditation: DJ N Fox, DJ Firmeza, Space Drum Meditation & Polygonia Live

Sat Aug 27 2022 at 10:00 pm Kampnagel - Internationales Zentrum für schönere Künste

INKA VIP PARTY

Fri Jul 08 2022 at 09:00 pm INKA CLUB im Schanzenpark EUR 38 to 49

Istanbul Music Festival - Hamburg 2022

Fri Jul 01 2022 at 08:00 pm Knust Hamburg

Queens & Kings of Hip Hop Hamburg 2022

Sat Jul 02 2022 at 07:00 pm Docks EUR 10 to 35

Schlagermove 2022 Herzblut St. Pauli - Terrasse

Sat Jul 02 2022 at 01:00 pm Herzblut St. Pauli EUR 80

Don´'t Stop Bierlievin' - Die Astra 80/90er Party

Sat Jul 09 2022 at 09:00 pm ASTRA St. Pauli Brauerei EUR 5

Edgecrusher

Fri Jul 08 2022 at 09:00 pm Kir Hamburg

MC Yallah & Debmaster / Fine Space: Konzert + Party mit Ra-Min, MICHAELBRAILEY, isocialbutterflyy, J

Fri Aug 19 2022 at 10:00 pm Kampnagel - Internationales Zentrum für schönere Künste

Red Bull Basement Hamburg

Fri Jul 15 2022 at 02:00 pm Factory Hammerbrooklyn Free

STOP MAKING SENSE - 70er 80er New Wave Pop Indie Party

Sat Jul 09 2022 at 10:00 pm Kir Hamburg

Habitat Festival 2022

Sat Jul 16 2022 at 12:00 pm Alte Schleuse 23, 21107 Hamburg, Deutschland

Cuban & Latin Street Food & Culture Festival am Beach Pool

Sun Jul 10 2022 at 12:00 pm Landhaus Walter

El Barco Hamburgo

Fri Jul 08 2022 at 08:00 pm Bei den Sankt Pauli-Landungsbrücken 5, 20359 Hamburg, Deutschland

Bật chế độ bay lên - Binh Gold x Ashi

Sat Jul 16 2022 at 10:30 pm RÜYA Event Hamburg

BALKAN X HOUSE OPEN AIR SUMMER PARTY BY BLKNBZ

Sat Jul 16 2022 at 02:00 pm DIE BUCHT

West Coast Swing HARMONY

Sat Jul 30 2022 at 04:00 pm La Macumba - The Real Latin Club in Hamburgs City

8 Jahre BeyondBorders

Fri Jul 22 2022 at 07:00 pm Gängeviertel

Rocky Horror Show - Hamburg

Wed Aug 03 2022 at 07:30 pm Barclays Arena

Golden Circle CSD Special

Fri Aug 05 2022 at 04:00 pm Ballindamm

Amoresalsa im Café amorebelle feat. DJ Naimi

Sat Jul 30 2022 at 03:00 pm Cafe amorebelle

Bärentanzen 2022

Fri Aug 05 2022 at 09:00 pm Kasematte 20 EUR 6