Craft Events in Hamburg

Check out happening craft events all around Hamburg, HH

FrühlingsMarkt im Marktplatz der Manufakturen

Sat Apr 27 2024 at 12:00 pm Marktplatz der Manufakturen Free

Sicherheit für Ihr Vermögen - Vernissage und Vortrag mit der FAIG

Fri May 17 2024 at 07:00 pm Hotel Atlantic Hamburg Free

Dark Art Club: Kunst-Workshop zum Thema "Dämonen"

Thu May 16 2024 at 07:00 pm Hasselbrookstraße 52, Hamburg, Deutschland EUR 79

Kunst Workshop: Sternzeichen Stier (inkl. Astro Gin & Tonic)

Thu May 02 2024 at 07:00 pm Hasselbrookstraße 52, Hamburg, Deutschland EUR 79

Gestalte mit uns dein Visionboard zu "I AM WOMAN / FRÜHLINGSERWACHEN"

Thu May 16 2024 at 07:00 pm Henriettenweg 4 / Hamburg EUR 35

Fine Art Schwarzweiß-Fotografie Masterclass - 2 Tage

Fri Jul 05 2024 at 12:00 pm Calumet Photo Video Hamburg EUR 327

Bucerius Kunst Forum

Mon Dec 04 2023 Bucerius Kunst Forum

Kunst Workshop & Gin Tasting: Sternzeichen Widder

Thu Apr 18 2024 at 07:00 pm Hasselbrookstraße 52, Hamburg, Deutschland EUR 79

Kunst Workshop: Sternzeichen Zwilling (inkl. Astro Gin & Tonic)

Thu Jun 13 2024 at 07:00 pm Hasselbrookstraße 52, Hamburg, Deutschland EUR 79

Kunst Workshop: Sternzeichen Löwe (inkl. Astro Gin & Tonic)

Thu Aug 08 2024 at 07:00 pm Hasselbrookstraße 52, Hamburg, Deutschland EUR 79

Kunst Workshop: Sternzeichen Krebs (inkl. Astro Gin & Tonic)

Thu Jul 11 2024 at 07:00 pm Hasselbrookstraße 52, Hamburg, Deutschland EUR 79