Concerts in Hamburg

Check out happening concerts events all around Hamburg, HH

Liedfett x Hamburg Durchbruch Tour

Thu Dec 09 2021 at 09:00 pm Uebel und Gefährlich

Boris Brejcha Open Air/Fckng Serious Hafen Hamburg

Sat Aug 28 2021 at 06:00 pm Cruise Inn Open Air Hamburg

Malik Harris – Hamburg, Nochtspeicher

Sat Aug 07 2021 at 07:00 pm Nochtspeicher

Dub FX – Hamburg, Fabrik

Fri Sep 17 2021 at 08:00 pm Fabrik Hamburg

The Score – Hamburg, mojo club

Sun Nov 14 2021 at 08:00 pm Mojo Club

Nina Chuba /// Hamburg, Eulennest (Hebebühne Open Air)

Sat Aug 14 2021 at 07:00 pm Hebebühne

Döll • Hamburg • Bahnhof Pauli

Tue Sep 28 2021 at 08:00 pm Bahnhof Pauli

We Invented Paris – Hamburg, Nochtwache

Sun Oct 17 2021 at 07:00 pm Nochtwache

100 Kilo Herz & Kopfecho | Knust Lattenplatz

Fri Jul 02 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Humming Bee | Knust Lattenplatz

Tue Jun 29 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Julian le Play - Tandem Tour Hamburg (2. Neuer Termin!)

Sun Sep 12 2021 at 08:00 pm Mojo Club

Knust Guesthouse Vol. 5 | Hosted by Enno Bunger

Sun Jul 04 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Broilers • Social Club 2021 • Hamburg

Fri Aug 27 2021 at 06:30 pm Uferpark am Reiherstieg

Kafvka & Finna · Paroli Open Air · Hamburg

Fri Jul 30 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Jazzhouse Open Air: Rocket Men

Sun Jul 18 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Lambert | Knust Lattenplatz

Fri Aug 20 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Älice | Knust Lattenplatz

Sat Aug 28 2021 at 05:30 pm Knust Hamburg

Wisecräcker | Knust Lattenplatz

Thu Aug 12 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Svavar Knútur | Knust Lattenplatz

Sat Aug 14 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Blackout Problems | Knust Lattenplatz

Tue Jul 20 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Passepartout | Knust Lattenplatz

Thu Aug 05 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

The Songbird Concert - Christina Lux & Tokunbo

Fri Sep 10 2021 at 08:00 pm LOLA Kulturzentrum

Live-Musik in Harburg mit BERLIN 21-Streetworkers

Thu Jun 24 2021 at 06:00 pm Archäologisches Museum Hamburg

Tequila And The Sunrise Gang | Knust Lattenplatz

Sun Aug 15 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Cassia /// Hamburg /// Molotow

Thu Dec 02 2021 at 09:00 pm Molotow

SUPER PEOPLE STAGE: Smoothica | Knust Lattenplatz + Live-Stream

Thu Jul 01 2021 at 06:00 pm Knust Hamburg

The Slackers - Molotow Hamburg

Mon Oct 18 2021 at 08:00 pm Molotow

GoGo Penguin // Hamburg • Fabrik (Neuer Termin!)

Wed Sep 08 2021 at 08:00 pm Fabrik Hamburg

Judith Tellado & Paulo Pereira Sextett

Fri Dec 03 2021 at 09:00 pm LOLA Kulturzentrum

DOCK 54

Fri Jul 02 2021 at 06:00 pm Frau Hedi

Sir Bradley | Knust Lattenplatz

Fri Jun 25 2021 at 06:00 pm Knust Hamburg

Jan Schröder | Knust Lattenplatz

Mon Aug 02 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Faderhead: Hamburg • Asteria Tour

Sat Jul 10 2021 at 08:00 pm Markthalle-Hamburg

BLANKER HOHN

Thu Jul 15 2021 at 08:30 pm Frau Hedi

DOTA – Draussen im Grünen – Hamburg (TICKETS WIEDER VERFÜGBAR!)

Fri Aug 20 2021 at 06:00 pm Musikpavillon Planten un Blomen

Bengio | Knust Lattenplatz

Sun Aug 08 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Inga Rumpf & Band

Sat Dec 18 2021 at 09:00 pm Fabrik Hamburg

Sarah Lesch – Draussen im Grünen – Hamburg

Sat Jul 31 2021 at 06:00 pm Musikpavillon Planten un Blomen

Teesy & Manith Bertz | Knust Lattenplatz

Tue Aug 03 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Eule findet den Beat | Hamburg • Fabrik

Sun Sep 05 2021 at 12:30 pm Fabrik Hamburg

Dub FX

Fri Sep 17 2021 at 08:00 pm Fabrik Hamburg

Unzucht in Hamburg // Jenseits Tour 2021

Thu Oct 21 2021 at 08:00 pm Knust Hamburg

Max Giesinger open air in Hamburg - neuer Termin

Fri Aug 06 2021 at 07:00 pm Hamburger Stadtpark

SUPER PEOPLE STAGE: sarajane | Knust Lattenplatz

Thu Sep 02 2021 at 06:00 pm Knust Hamburg

Neuer Termin: The BossHoss im Stadtpark

Thu Jul 29 2021 at 07:00 pm Saarlandstraße 71, 22303 Hamburg, Deutschland

Ryan O’Reilly & Adam Barnes | Knust Lattenplatz

Sun Sep 19 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

VERLEGT: SUPER PEOPLE STAGE: Lioba | Knust Lattenplatz

Thu Jul 29 2021 at 06:00 pm Knust Hamburg

Apache 207 • Hamburg • Barclaycard Arena

Thu Sep 02 2021 at 06:00 pm Barclaycard Arena Hamburg

Karin Bonelli / Anneleen Lenaerts

Wed Jun 30 2021 at 07:30 pm Elbphilharmonie Hamburg

Kasparas Uinskas - Martha Argerich festival

Sat Jun 26 2021 at 07:30 pm Laeiszhalle Hamburg

Konrad Stöckel | Knust Lattenplatz

Tue Aug 17 2021 at 05:30 pm Knust Hamburg

Berliner Barock Solisten I

Wed Jun 30 2021 at 06:30 pm Elbphilharmonie Hamburg

Marie Diot & Bätz | Knust Lattenplatz

Tue Jul 27 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Maeckes & Die Gitarre | Knust Geburtstag 27+18

Sun Jul 25 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Restart | Barclaycard Arena Hamburg

Thu Aug 26 2021 at 08:30 pm Barclaycard Arena Hamburg

Rieckhof Solidaritätskonzert

Fri Jun 25 2021 at 08:00 pm Rieckhof Kulturzentrum

Geraldinos Schatzkiste | LOLA Open Air: Ohrwürmer & Mitmach-Hits

Sun Aug 29 2021 at 04:00 pm LOLA Kulturzentrum

Lotto King Karl & Die 4 Richtigen // Hamburg

Sat Aug 21 2021 at 07:00 pm Stadtpark Open Air

Cari Cari – Draussen im Grünen – Hamburg

Sun Aug 22 2021 at 06:30 pm Musikpavillon Planten un Blomen

Versengold | Re<Start

Fri Aug 27 2021 at 06:30 pm Barclaycard Arena Hamburg

Combichrist - "Europe Not My Enemy Tour" | Hamburg

Fri Jul 16 2021 at 07:00 pm Knust Hamburg

Sunrise Avenue (Zusatzkonzert) | Barclaycard Arena Hamburg

Mon Nov 01 2021 at 08:30 pm Barclaycard Arena Hamburg

Madsen | Re<Start

Thu Aug 26 2021 at 06:30 pm Barclaycard Arena Hamburg

The Robert Cray Band - Tour 2021 I Hamburg

Fri Jul 09 2021 at 08:00 pm Fabrik Hamburg

Jazzhouse Open Air: Lisa Wulff Quartett

Tue Jul 13 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Selig | Re<Start

Sat Aug 28 2021 at 06:30 pm Barclaycard Arena Hamburg

Igor Levit / Klavierabend | Elbphilharmonie Sommer

Mon Jul 26 2021 at 08:00 pm Elbphilharmonie Hamburg

Alexej Gerassimez & SIGNUM saxophone quartet I

Tue Jul 06 2021 at 06:30 pm Elbphilharmonie Hamburg

Roachford – Hamburg, Mojo Club

Mon Nov 15 2021 at 08:00 pm Mojo Club

Bummelkasten • Hamburg, Fabrik

Sun Aug 29 2021 at 04:00 pm Fabrik Hamburg

Jazzhouse Open Air: Lehmanns Brothers

Sat Sep 18 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Verlegt - Das Pack | Heimspiel 2021

Sat Dec 04 2021 at 08:00 pm Markthalle-Hamburg

Roland Kaiser - Alles oder Dich | Barclaycard Arena Hamburg

Fri Oct 01 2021 at 08:00 pm Barclaycard Arena Hamburg

Coast Live in Concert

Sat Aug 28 2021 at 07:00 pm Eventcenter Hamburg

Die Ärzte - In The Ä Tonight Tour | Barclaycard Arena Hamburg

Sun Dec 05 2021 at 09:00 pm Barclaycard Arena Hamburg

Crematory - Hamburg Logo - 2021

Sat Oct 09 2021 at 06:00 pm Logo Hamburg

Jazzhouse Open Air: Girls In Airports | Knust Geburtstag 27+18

Thu Jul 22 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

Melissa Etheridge // Hamburg

Tue Jul 06 2021 at 07:00 pm Stadtpark Open Air

The Beattells at Logo Hamburg - Verlegt

Fri Aug 13 2021 at 08:00 pm Logo Hamburg

Be Svendsen - In Concert | Hamburg, Mojo Club | 08.10.2021

Fri Oct 08 2021 at 07:00 pm Mojo Club

Lotto King Karl & Die 4 Richtigen // Hamburg

Sat Aug 21 2021 at 07:00 am Stadtpark Open Air

Boris Brejcha in Concert 2021 - Open Air Hamburg

Sat Aug 28 2021 at 02:00 pm Alte Schleuse / Reiherstieg Hauptdeich

4fakultät 18

Sat Jul 10 2021 at 09:00 pm Kunsthaus Hamburg

San Glaser & Band | Hamburg

Sun Dec 12 2021 at 09:00 pm Nochtspeicher

The O'Reillys and the Paddyhats

Thu Dec 16 2021 at 09:00 pm Knust Hamburg

Егор Крид в Гамбурге ! EGOR KREED in Hamburg

Sun Oct 03 2021 at 08:00 pm Edelfettwerk

Gregory Porter & Band // Hamburg (Neuer Termin!)

Mon Jul 19 2021 at 08:00 pm Stadtpark Open Air

Christopher • Hamburg (verlegt)

Thu Dec 16 2021 at 09:00 pm Uebel und Gefährlich

Max Giesinger // Die Reise Open Air // Hamburg (Neuer Termin)

Fri Aug 06 2021 at 07:00 pm Stadtpark Open Air

Lutz Krajenski & Ensemble

Tue Jul 06 2021 at 07:00 pm Hochschule für Musik und Theater Hamburg

Jazzhouse Open Air: David Nesselhauf - Rituals EP Release Party

Thu Jun 24 2021 at 05:00 pm Knust Hamburg

19. Hamburger Comedy Pokal – Draussen im Grünen – Hamburg

Sat Jun 26 2021 at 04:00 pm Musikpavillon Planten un Blomen

GoGo Penguin // Hamburg • Fabrik (Neuer Termin!)

Wed Sep 08 2021 at 08:00 pm Fabrik Hamburg Barnerstr. 36, 22765 Hamburg, Germany

Fee Badenius

Thu Oct 14 2021 at 07:30 pm Theaterschiff Hamburg

Booze Cruise präsentiert: Joey Cape – Draussen im Grünen – Hamburg

Wed Sep 01 2021 at 06:00 pm Musikpavillon Planten un Blomen

Leon Gurvitch | Elbphilharmonie, Kleiner Saal - Verlegt

Wed Dec 01 2021 at 07:00 pm Elbphilharmonie

Die 3 Baritone

Sat Jul 10 2021 at 07:30 pm Opernloft Hamburg