Music Events in Freising

Check out happening music events all around Freising, BY

AUSVERKAUFT: AuerVoices - support: June Calls

Fri Mar 08 2024 at 08:00 pm Lindenkeller Freising Live - Kultur - Bühne

AUSVERKAUFT: WERNER SCHMIDBAUER solo - "Mia san Oans"

Sun Mar 10 2024 at 08:00 pm Lindenkeller Freising Live - Kultur - Bühne

Bananafishbones - live & unplugged

Sun Mar 17 2024 at 08:00 pm Lindenkeller Freising Live - Kultur - Bühne

Gogol & Mäx: Teatro Musicomico

Thu Mar 21 2024 at 08:00 pm Bürgerhaus Eching

BlankWeinek: „Zwölfeleitn“

Sat Mar 23 2024 at 08:00 pm Lindenkeller Freising Live - Kultur - Bühne

Petzenhauser & Wählt: neues Programm: AUS.ÄPFE. Abflug!

Fri Mar 15 2024 at 08:00 pm Lindenkeller Freising Live - Kultur - Bühne

5. SpringTimeConcert - Apollon´s Smile & Friends

Sat Apr 13 2024 at 07:00 pm Lindenkeller Freising Live - Kultur - Bühne

Teresa Reichl: „Obacht, I kann wos!“

Sat Apr 20 2024 at 07:00 pm Lindenkeller Freising Live - Kultur - Bühne

Elli & Tina

Fri Apr 26 2024 at 07:00 pm Lindenkeller Freising Live - Kultur - Bühne

Irish Folk Night mit „Matching Ties“ & der irischen Tanzgruppe „O´Brannlaig Rinceoir“

Sat Mar 09 2024 at 08:00 pm Lindenkeller Freising Live - Kultur - Bühne

METAMORFOZ 2024

Sat Jun 22 2024 at 11:00 am Hausler-Hof