Advertisement
👉‼️ষ্টল বুকিং চলছে‼👉তারিখ : ২২,২৩,২৪,২৫ নভেম্বর ২০২৬ (৪দিন) অনুষ্ঠিত হবে আমাদের মেলা।
💥Bangladesh’s Entrepreneurs (BDE) দ্বারা আয়োজিত মোহাম্মদপুর শপিং ফেস্টিভ্যাল 🎉🥳
🪐ফোন: ০১৯১৬৯৫০১৬৬ (বিকাশ)
💫৫০%পেমেন্ট করে বুকিং কনফার্ম করতে হবে।
🔴দয়া করে নিচের শর্তগুলো পড়ে বুঝে বুকিং কনফার্ম করবেন।
👉মেলায় স্টল নিতে পারবেন :
১. দেশী-বিদেশী থ্রি-পিছ,
২. শাড়ি,
৩. বোরকা,
৪. হিজাব,
৫. ছেলেদের টি-শার্ট,
৬. পানজাবী,
৭. জুয়েলারী,
৮. কসমেটিক্স,
৯. ব্যাগ,
১০. স্কীন কেয়ার প্রোডাক্ট,
১১. হোম ডেকোরেট করার প্রোডাক্ট,
১২. মেহেদীর স্টল,
১৩. স্টেশনারি,
১৪. পারফিউম অয়েল ও আতর,
১৫. খেলনা,
১৬. ছোট্ট সোনামণিদের পোশাক,
১৭. গৃহপালিত পশু পাখিদের সরঞ্জামের স্টল,
১৮. বিভিন্ন ধরনের খাবারের ষ্টল।
👉মেলা থেকে কেনাকাটা করলেই থাকছে রাফেল ড্র এর মাধ্যমে ফ্রী উপহার।🤩
👉মেলার প্রচার মাধ্যম ৫টি-
১. মাইকিং,
২. ব্যানার,
৩. লিফলেট,
৪. কাস্টমারদের ফোন কল,
৫. ফেইসবুক পোস্ট বুস্টিং।
👉স্থান: লাইসিয়াম কনফারেন্স সেন্টার, লালমাটিয়া মহিলা কলেজের সামনে, লালমাটিয়া, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭।
👉সময় : সকাল ১০টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত।
💥সবার জন্য উন্মুক্ত আমাদের এই মেলা। মেলায় আসতে কোনো ধরনের টিকেট এর প্রয়োজন নেই।
🔴দয়া করে নিচের শর্তগুলো পড়ে বুঝে বুকিং কনফার্ম করবেন।
⛔ আমাদের মেলার কিছু নিয়ম এবং শর্তাবলী:
১. ৫০% বুকিং মানি দিয়ে স্টল বুকিং করতে হবে।
২. বুকিং মানি / সম্পুর্ন টাকা অফেরত যোগ্য। বাকি টাকা মেলা শুরু হওয়ার ৭দিন পূর্বে পেমেন্ট করতে হবে অন্যথায় বুকিং মানি ক্যান্সেল হয়ে যাবে।
৩. বুকিং মানি দেয়ার পরে, আপনার পেইজ থেকে মেলার জন্য অবশ্যই ইভেন্ট খুলতে হবে এবং প্রতিনিয়ত আপনার পেইজে, গ্রুপে ও ইভেন্টে মেলা সম্পর্কিত পোস্ট দিতে হবে।
৪. আলহামদুলিল্লাহ, ভালো ও খারাপ মিলিয়ে প্রায় ৪০ টির উপরে মেলা আয়োজন করা হয়েছে। মেলার স্টল ভাড়া কখনোই উদ্যোক্তাদের পণ্য বিক্রয়ের উপর নির্ভর করে না। তাই স্টল ভাড়া নিয়ে মেলার আগে অথবা মেলা শুরু হওয়ার পড়ে দামাদামি করা যাবে না।
৫. ধৈর্য ধরে মেলা যে কয়দিন হবে স্টলে সময় দিতে হবে। যেকোনো কারণে মেলা আরম্ভের পড়ে প্রোডাক্ট নিয়ে সেন্টার ত্যাগ করা যাবে না। অর্থাৎ ৪/৫ দিনের মেলা হলে ১/২ দিন করে চলে যাওয়া যাবে না।
Advertisement
Event venue
লাইসিয়াম কনফারেন্স সেন্টার, Dhaka, Bangladesh
Tickets
Discover more events by tag
Shopping in DhakaRetail in DhakaExhibitions in DhakaFestivals in DhakaEntrepreneurship in DhakaFashion in DhakaJewellery in DhakaBeauty in DhakaSkincare in DhakaFood-drinks in DhakaMarketing in DhakaBusiness in Dhaka