Advertisement
Приглашаю в читательский сезон "Большая перемена" Будем читать литературу, подходящую для подросткового возраста. Группа смешанная , подростки + взрослые.
Предлагаю подросткам через литературу увидеть свои вопросы со стороны, в пространстве безопасного любопытства. Предлагаю взрослым вспомнить:"Как это, быть подростком?" И возможно дать внимание своему внутреннего подростку. Отвечающему за ясность границ, волю к свободе (и к исполнению своих желаний). Посмотрим что ещё нужно, кроме свободы , чтобы действительно исполнять свои мечты.
Приглашаю просто хорошо провести время вместе с тем, с кем хочешь найти больше точек взаимопонимания. Такое время вместе способствует адекватной самооценке у подростков.
А у взрослого есть возможность признать, где он готов доверить своему подростку его личную зону ответственности и больше никогда (даже в мыслях) не пытаться его там контролировать. Одним словом, такие встречи могут помочь справиться с сепарационной тревогой, у взрослых.
Приглашайте себя и своего подростка в наш клуб из 8-ми встреч. Дорогие подростки, вы тоже можете приглашать своих взрослых !) Вдруг вам хочется побыть в безоценочном пространстве, с модератором , где можно высказать что-то, что наедине почему-то сложно высказать .
Встречи раз в 2 недели, по понедельникам. 16.00 -18.00 или 18.30 - 20.30
Оплата 300 леев один человек, если от семьи приходит подросток + взрослый , то 450 за двоих
Для записи пиши в личные сообщения
Advertisement
Event venue
Centru, Chişinău, Moldova, Chisinau, Moldova
Tickets
Discover more events by tag
Kids in ChisinauBooks in ChisinauEducation in ChisinauPsychology in ChisinauMindfulness in ChisinauWorkshops in Chisinau