Advertisement
Небольшой отпуск в курортной Паланге. Закаты, исполняющие желания. Сказочные и таинственные места силы.Дюны, сосны и не только!
Шоу дельфинов и парк динозавров. Янтарная сауна и бассейны с минеральной водой. Медовая пасека, а также отличная литовская кухня, пиво и пляжный отдых.
Когда еще, если не сейчас? Присоединяйтесь!
В цене: комфортабельный автобус, сопровождение на всем маршруте, расселение 2-3-4 местных номерах в Паланге (4*, 4 ночи с завтраками), костюмированная экскурсия и билеты в парке Tervete на паровозике, посещение пасеки, туристический налог.
Стоимость участия: Взрослым - 529€, Детям до 16 лет и Пенсионерам - 519€
Подробнее и Регистрация: https://travel.olelukoe.ee/tours/tproduct/642526891-949260585232-palanga-yantarnii-bereg
Advertisement
Event Venue
Tuukri 1B-30, 10151 Tallinn, Estonia, Tuukri 1b, Kesklinn, Tallinn, 10151 Harju Maakond, Eesti, Estonia
Tickets
Concerts, fests, parties, meetups - all the happenings, one place.







