#StayHappening
Sun Oct 18 2026 at 07:00 am to 09:00 pm UTC+02:00

Золотая осень в Бад-Мускау

  • Dworzec Pks Szczecin · Szczecin
BaszynskiTour Publisher / Host BaszynskiTour
Share
\u0417\u043e\u043b\u043e\u0442\u0430\u044f \u043e\u0441\u0435\u043d\u044c \u0432 \u0411\u0430\u0434-\u041c\u0443\u0441\u043a\u0430\u0443
Advertisement
Воскресенье, 18 октября 2026 года
7.00 – 21.00
Золотая осень в Бад-Мускау
Щецин – Гожув – Rakotzsee и Bad Muskau (Германия) – Щецин

(цена 370 злотых включает: проезд комфортабельным туристическим автобусом, прогулки с гидом у озера Ракоц и в дворцовом парке Фюрст Пюкклер; дополнительно и по желанию оплачиваются входные билеты и личные расходы)
Ещё одна саксонская страничка в большой книге путешествий BaszynskiTour!
Старый замок Бад-Мускау и легендарный Дьявольский мост – настоящие украшения этой земли. Архитектурные шедевры XIX века и окружающая их природа осенью превращаются в золотую сказку, щедро разбавленную багряными, янтарными и медовыми красками.
Мы отправимся в крупнейший и один из самых романтичных ландшафтных парков Европы, в котором величественные аллеи, старинные мосты и зеркальная гладь рек и озёр создают декорации почти нереальной красоты. Фантазии князя Германа фон Пюкклера продолжают очаровывать гостей его владений спустя столетия! Теперь его парк разбит на две приграничные части – польскую и немецкую, гулять между которыми мы будем без всяких неудобств.
Отправление из Щецина в 7.00 от Первой платформы Автовокзала, plac Grodnicki, 1

Можно присоединяться из Гожува!
Просим всех пассажиров быть на остановке не менее чем за 15 минут до отправления.
Просьба не забывать документы для возможной пограничной проверки
Отправление из Ленкницы в 17.00
Возвращение в Щецин на Автовокзал примерно к 21.00
Бронирование мест в лс
Advertisement

Event venue

Dworzec Pks Szczecin, Księcia Świętopełka,Szczecin, Poland

Tickets
Concerts, fests, parties, meetups — all the happenings, one place.

Discover more events by tag

Ask AI if this event suits you

Keep the plans coming

More events in Szczecin

Szczecin is happening.

See everything else that’s on — concerts, markets, comedy and more.