Upcoming Coimbra Events

Check out what's happening all around Coimbra, CO

Stand Up Comedy - RON JOSOL - Live in Coimbra

Fri Apr 05 2024 at 07:30 pm The Murphy's Irish Pub

Conferência de Missões

Sat Mar 16 2024 at 10:00 am INCR - Igreja do Nazareno Comunidade Restauração

SIM CIRCUIT // Coimbra

Wed Feb 21 2024 at 02:00 pm Instituto Pedro Nunes

2nd GOCORE Pressure Cooker

Tue Feb 20 2024 at 12:00 am Coimbra

Candlelight: O melhor de Queen

Thu Apr 04 2024 at 12:00 am Conímbriga Hotel do Paço

Carolina de Deus

Sat Mar 02 2024 at 09:30 pm Convento São Francisco

Fórum Turismo - Bolsa de Empregabilidade do Centro

Tue Apr 16 2024 at 10:00 am Convento São Francisco Free

Candlelight: O melhor de Vivaldi

Thu Apr 04 2024 at 12:00 am Conímbriga Hotel do Paço

Rodrigo Alarcon no Salão Brazil

Fri Mar 22 2024 at 10:00 pm Salao Brazil

Jornadas Científicas de Dietética e Nutrição

Sat Mar 02 2024 at 09:30 am Escola Superior de Tecnologia da Saúde de Coimbra

CAREoke

Mon Feb 26 2024 at 09:00 pm O Reitor

Candlelight: O melhor de Hans Zimmer

Thu May 02 2024 at 12:00 am Conímbriga Hotel do Paço

8º Passeio Mototurístico Rota do Xisto

Mon Jun 10 2024 at 07:30 am CoimbraShopping

The Legendary Tigerman | TAGV - Coimbra

Fri Mar 08 2024 at 09:30 pm TAGV

Rodrigo Alarcon - Salão Brazil, Coimbra

Fri Mar 22 2024 at 10:00 pm Salao Brazil

Taylor Swift |The Eras Tour ao vivo em LISBOA

Fri May 24 2024 at 06:00 pm Estadio Da Luz

Carolina de Deus - Convento de São Francisco, Coimbra

Sat Mar 02 2024 at 09:30 pm Convento São Francisco

Kids Experience - Academia da Alma

Mon Feb 19 2024 at 06:30 pm Raquel Nunes Veras EUR 55

tributo rei omangem Michael Jackson love you Michael Jackson

Fri May 24 2024 at 11:00 pm Torres Do Mondego, Coimbra, Portugal

Dia de BP - 2024

Thu Feb 22 2024 at 09:30 pm Santa Clara - Coimbra