Guitaring Events in Berlin

Check out happening guitaring events all around Berlin, BE

LIN & Bartleby Delicate - Berlin Badehaus

Thu Sep 09 2021 at 07:00 pm Badehaus Berlin

Musik im öffentlichen Raum & Straßenmusik @Club Humboldthain

Tue Jun 22 2021 at 06:00 pm Humboldthain Club

Marcus Klossek Electric Trio

Tue Jun 22 2021 at 06:00 pm QUASIMODO Berlin

THE TEENS -Core- LIVE! + Aftershowparty

Sat Jul 31 2021 at 08:00 pm Columbia Theater EUR 15 to 39

Ale Hop 'Listening session' I Picknickkonzert

Thu Jun 24 2021 at 07:30 pm Silent Green

Spätsünder Meisterkonzert: KARPAROV & BRUNN (Urban World Jazz)

Sat Jul 10 2021 at 07:30 pm Saitenflügel - Konzertsaal im Künstlerhof

Irish Festival Berlin präsentiert: IRISH SUMMER CONCERTS 2021

Fri Aug 20 2021 at 06:30 pm ufaFabrik Internationales Kulturcentrum

William Duvall 2021 | Berlin // Neuer Termin!

Wed Oct 06 2021 at 07:00 pm Kantine am Berghain

Die Zöllner im Trio Infernale @ Kesselhaus

Fri Sep 10 2021 at 08:00 pm Kesselhaus & Maschinenhaus (Kulturbrauerei)

Malik Harris – Berlin, Privatclub - verlegt

Sun Aug 08 2021 at 09:00 pm Musik & Frieden

Kühlspot Festival

Tue Jul 13 2021 at 06:00 pm Kühlspot Social Club

The Robert Cray Band - Tour 2021 I Berlin

Wed Jul 14 2021 at 08:00 pm Admiralspalast Berlin

Hydroacoustics

Fri Oct 01 2021 at 07:00 pm Großer Wasserspeicher EUR 12

Kiezsalon at MaHalla w/ Amanar and Thomas Ankersmit

Sat Aug 28 2021 at 06:00 pm Kiezsalon EUR 11

The Reverend Peyton's Big Damn Band

Mon Dec 13 2021 at 08:00 pm Privat Club EUR 22

Richard Aramé feat. Kat Baloun

Sat Jul 24 2021 at 07:30 pm Globe Berlin

Kiezsalon w/ Galya Bisengalieva, Carmen Villain and Maya Shenfeld

Sat Aug 14 2021 at 06:00 pm Kultur Büro Elisabeth: Villa Elisabeth & St. Elisabeth Kirche

Richards Kindermusikladen im Milchsalon

Sun Nov 28 2021 at 03:00 pm Yaam EUR 10 to 12

Bang On Sundays with Ina West / Present Square

Sun Jul 04 2021 at 03:30 pm ZUKUNFT am Ostkreuz EUR 5

Die Zöllner - im Trio Infernale

Fri Sep 10 2021 at 08:00 pm Kesselhaus in der Kulturbrauerei EUR 28

Kiezsalon at MaHalla

Sat Aug 28 2021 at 06:00 pm MaHalla EUR 10

Bleedingblackwood > [email protected]

Sat Jun 19 2021 at 08:00 pm Zwitschermaschine

Music without Stage - Lacuna with Lake Felix

Thu Aug 12 2021 at 04:30 pm cassiopeia Berlin

Antoine Villoutreix & Gäste – Record-Release-Konzert „Promenade“

Wed Sep 08 2021 at 08:00 pm Kesselhaus in der Kulturbrauerei EUR 17

Kiezsalon w/ Jozef van Wissem, Robyn Schulkowsky and Liam Byrne

Sat Jul 03 2021 at 06:30 pm Bärenzwinger Free

BARE CITY BLUES | FÊTE DE LA MUSIQUE | Quasimodo Summer Fest

Sun Jun 20 2021 at 05:00 pm QUASIMODO Berlin

„20 Jahren Irish Folk“ InCiders live Special Guest: Nora Kudrjawizki

Sat Aug 14 2021 at 06:00 pm Kesselhaus in der Kulturbrauerei EUR 24

2. Wiesen - Lesung: Annett Gröschner - Musik: Michi Hartmann

Sun Jun 27 2021 at 05:00 pm Grüner Kiez Pankow, Bürgerinitiative

Deftones 2021 | Berlin // Neuer Termin!

Tue Jun 29 2021 at 07:00 pm Columbiahalle Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin, Germany

Antoine Villoutreix – Record-Release-Konzert „Promenade“

Wed Sep 08 2021 at 08:00 pm Kesselhaus & Maschinenhaus (Kulturbrauerei) EUR 19

Queen-Berlin

Fri Jun 25 2021 at 12:00 am Mercedes-Benz Arena Berlin

Syncopation Society Orchestra + The Big Five + Jam Session

Wed Jul 14 2021 at 07:30 pm Globe Berlin

Irish Festival Berlin präsentiert: IRISH SUMMER CONCERTS 2021

Sat Aug 21 2021 at 04:30 pm ufaFabrik Internationales Kulturcentrum