Salsa Events in Barcelona

Check out happening salsa events all around Barcelona, CT

La Rumba de Verdad feat. Tropikal Rockers

Sun Dec 04 2022 at 12:30 am Diobar

Kamakun Quintet | «The Basement Tapes #90»

Fri Oct 14 2022 at 08:30 pm Diobar

Pa' EnamorArte | «The Basement Tapes #91»

Sat Oct 22 2022 at 07:30 pm Diobar

Clases de salsa y rueda de casino en Diobar

Fri Jan 06 2023 at 10:15 pm Diobar

Audición - Los Men's by Layunta

Thu Oct 06 2022 at 09:30 pm Passatge d'en Sagristà, 08029 Barcelona (Barcelona), Espanya

WeSalsa en Barcelona

Thu Oct 13 2022 at 07:30 pm Gràcia Llatina Free

CONCIERTO EL NORO Y PRIMERA CLASE BARCELONA

Fri Oct 21 2022 at 09:00 pm La Nau

Curso De Iniciación A Cerámica Japonesa

Sat Oct 15 2022 at 10:00 am espai ku Free

Latin Underground! ::: La Gozadera BCN

Fri Oct 14 2022 at 11:30 pm Diobar

PUPY Santiago ?

Sun Nov 13 2022 at 01:00 am Carrer d'Escudellers, 5, 08002 Barcelona (Barcelona), Espanya

Josimar y su yambu

Sun Oct 09 2022 at 01:00 pm Avinguda de Madrid, 136, 08028 Barcelona (Barcelona), Espanya

Kizomba Open Festival 2022 Premium Edition - Official Event

Thu Oct 27 2022 at 02:00 pm Spa Barcelo Aranjuez

CLASSES DE BALL. 7/8 Novembre 2022 - Club Friendsteam.com.

Mon Nov 07 2022 at 06:00 pm Carrer de Bailén, 102, 08009 Barcelona (Barcelona), Espanya

CLASSES DE BALL. 21/22 Novembre 2022 - Club Friendsteam.com.

Mon Nov 21 2022 at 05:00 pm Carrer de Bailén, 102, 08009 Barcelona (Barcelona), Espanya

CLASSES DE BALL. 14/15 Novembre 2022 - Club Friendsteam.com.

Mon Nov 14 2022 at 06:00 pm Carrer de Bailén, 102, 08009 Barcelona (Barcelona), Espanya

CLASSES DE BALL. 24/25 Octubre 2022 - Club Friendsteam.com.

Mon Oct 24 2022 at 05:00 pm Carrer de Bailén, 102, 08009 Barcelona (Barcelona), Espanya

CLASSES DE BALL. 10/11 Octubre 2022 - Club Friendsteam.com.

Mon Oct 10 2022 at 05:00 pm Carrer de Bailén, 102, 08009 Barcelona (Barcelona), Espanya

CLASSES DE BALL. 17/18 Octubre 2022 - Club Friendsteam.com.

Mon Oct 17 2022 at 05:00 pm Carrer de Bailén, 102, 08009 Barcelona (Barcelona), Espanya

CLASSES DE BALL. 28/29 Novembre 2022 - Club Friendsteam.com.

Mon Nov 28 2022 at 05:00 pm Carrer de Bailén, 102, 08009 Barcelona (Barcelona), Espanya