Advertisement
26 апреля, 19:00Берлин, Art.City.People
ДИ КУРЦМАН С ПРОГРАММОЙ «ОГОНЬ, ВОДА И ТРУБЫ ОБВОДНОГО КАНАЛА»
Билеты: https://fienta.com/ru/dee-kourtsman-berlin-2026
С сентября 2024 по декабрь 2025 Ди Курцман сыграл шестьдесят концертов в Германии, Финляндии, России, Сербии, Греции, Португалии, Грузии, Армении, Израиле и других странах. Много раз Ди выступал и в Берлине.
В этот раз вас ждёт новая программа “Огонь, вода и трубы Обводного канала”. Она полностью посвящена родному городу музыканта, Санкт-Петербургу. Его странностям, трубам, обшарпанным стенам, дождям и безумной любви. И, конечно же, кроме совсем новых песен, в программе будущих концертов прозвучат все старые-любимые хиты из The Dartz и сольного творчества Ди – ирландское, бретонское и танцевальное.
Ди Курцман – странствующий менестрель из Санкт-Петербурга. Он черпает вдохновение в кельтском фолке и музыке Ренессанса, в романсах и песнях из советских кинофильмов, в роке шестидесятых, в собственных путешествиях. Кстати, несколько лет назад Ди прошёл знаменитый Камино де Сантьяго по Северному Пути. Именно Ди сочиняет и поёт большинство песен в питерской фолк-роковой группе The Dartz. Даже если вы их не знаете, то наверняка слышали песню о пожаре Катти Сарк, или страшилку "Огни самайна", или могучий припев "Когда позовёт тебя море". Или жуткие баллады "Череповец" и "Боль и Воронеж". Это – песни Ди Курцмана.
Сайт: https://deekourtsman.com
Video: https://deekourtsman.com/video
Music: https://deekourtsman.com/audio
Начало в 19:00
Адрес - Oranienburger Straße 32, 10117 Berlin
Билеты: https://fienta.com/ru/dee-kourtsman-berlin-2026
Advertisement
Event Venue
Art City People: Creative Space & Craft Coffee, Oranienburger Strasse 32,Berlin, Germany
Tickets
Concerts, fests, parties, meetups - all the happenings, one place.











