Advertisement
মাএ ২০৯৯ টাকায় কক্সবাজার ভ্রমণ ৩ রাত ২ দিন ১৪ই মে !১৪ই মে মাএ ২০৯৯ টাকায় ৩ রাত ২ দিন Bangladesh Tour Group - BTG 🇧🇩✌️এর সাথে ঘুরে আসুন কক্সবাজার থেকে!
ইভেন্ট লিংকঃ-
গ্রুপ লিংকঃ- https://www.facebook.com/groups/bangladeshtourgroupbtg
আমাদের অফিসিয়াল ওয়েবসাইট লিংকঃ https://www.bangladeshtourgroupbtg.com
💠 ভ্রমণের তারিখঃ
➡️ ১৪ই মে রাত ১০ টায় ( সায়দাবাদ থেকে)
💠 ফেরার তারিখঃ
➡️ ১৬ই মে রাত ৯ টায় ( কক্সবাজার থেকে)
[ ইনশাআল্লাহ ১৭ই মে সকাল ৬/৭ টার মধ্যে ঢাকা থাকবো]
✅ আমরা যা যা দেখবোঃ
>কক্সবাজার
>সুগন্ধা পয়েন্ট
>লাবনী পয়েন্ট
>কলাতলী পয়েন্ট
>ইনানি বিচ
>মেরিন ড্রাইভ
>হিমছড়ি
✅প্যাকেজে_এর_মধ্যে_থাকছেঃ
> ঢাকা - কক্সবাজার - ঢাকা চেয়ারকোচ বাস।
> ২ দিনে ৫ বেলা খাবার।
> থাকার জন্য হোটেল (৫ জন এক রুমে)।
> সকল প্রকার গাইড খরচ।
#প্যাকেজে_যা_যা_থাকছে_নাঃ
★প্যাকেজে উল্লেখ নেই এমন কোন খরচ।
★হিমছড়ি ইনানি যাতায়াত খরচ।
(অবশ্যই টিমের সাথে ইনানী-হিমছড়ি যেতে হবে)
★ফেরার দিন রাতের খাবার।
★ সার্ভিস চার্জ।
খাবার মেন্যু:
-১ম দিন
সকালে: ডিম খিচুড়ি।
দুপুরে: ভাত, ভর্তা, ডাল,সবজি ও মুরগির মাংস।
রাতে: চিকেন বিরিয়ানি
-২য় দিন:
সকালে: ডিম খিচুড়ি
দুপুরে: ভাত, ভর্তা, ডাল,সবজি ও সামুদ্রিক মাছ।
✅ ইভেন্ট ফিঃ
জনপ্রতি - ২০৯৯ টাকা
কাপল প্যাকেজ - ৫২০০ টাকা।
❑বুকিং মানিঃ ১৫৩০ টাকা।
✅ আসন বুকিং করতে ১৫৩০ টাকা (অফেরৎযোগ্য) বিকাশ অথবা নগদের মাধ্যমে পাঠাতে হবে অতিরিক্ত ৩০ বিকাশ খরচসহ ১৫৩০ টাকা। বাকিটা যাত্রার দিন বাসে উঠে দিলেই হবে। চাইলে আমাদের বিটিজি এর নামে ব্যাংক একাউন্টেও দিতে পারবেন। মনে রাখবেন, আমাদের ইভেন্টে দেওয়া অফিসিয়াল নাম্বার ব্যতীত অন্য কোন নাম্বারে কোন ভাবেই বুকিংমানি বিকাশ , নগদ বা রকেটে ও বিটিজি এর নাম ব্যাতিত কোন ব্যাংক একাউন্টে পাঠাবেন না কারণ আমাদের অফিসিয়াল নাম্বার ও ব্যাংকে কোন লিমিট ইস্যু নেই যদি কেউ অফিসিয়াল নাম্বার ও ব্যাংক ব্যতীত অন্য নাম্বারে বা ব্যাংকে টাকা পাঠান তাহলে বুকিং গ্রহণযোগ্য হবে না।
⚠️ এছাড়াও ট্যুরের দিন যদি কেউ ট্যুর ক্যান্সেল করে তাহলে তার ট্যুরের ফুল পেমেন্ট করতে হবে ও বুকিংমানি অফেরতযোগ্য থাকবে।
➡️ আমাদের অফিসে এসে বুকিং মানি জমা দিতে পারেন - কাদের শপিংমল, ৩য় তলা, শপ নং ৫১,হাউস নাম্বার - ১০, হাটখোলা রোড, টিকাটুলি মোড়, রাজধানী সুপার মার্কেটের কাছে, ঢাকা-১২০৩।
অফিস টাইমঃ সকাল ১০ থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত।
➡️ বিস্তারিত জানতে ও বুকিং করতে নিচে দেওয়া নাম্বারে যোগাযোগ করুন -
📲 01886943889
📲 01886943887
📲 01643938090
📲 01986003601
📲 01886943888
📲 01886943890
➡️ বিকাশ নাম্বারঃ
📲 01886943889
📲 01643938090
📲 01886943890
📲 01986003601
📲 01886943888
📲 01886943887
নগদ নাম্বারঃ
📲 01886943889
📲 01643938090
📲 01886943890
📲 01986003601
📲 01886943887
➡️রকেট একাউন্টঃ-
📲 01886943889
📲 01643938090
📲 01886943890
📲 01986003601
📲 01886943887
আমাদের উপরের অফিসিয়াল নাম্বার ব্যতীত অন্য কোন নাম্বারে কোন ভাবেই বুকিংমানি বিকাশ , নগদ বা রকেটে ও বিটিজি এর নাম ব্যাতিত কোন ব্যাংক একাউন্টে পাঠাবেন না কারণ আমাদের অফিসিয়াল নাম্বার ও ব্যাংকে কোন লিমিট ইস্যু নেই তাই উপরের নাম্বারগুলোতেই টাকা পাঠাতে হবে। যদি কেউ অফিসিয়াল নাম্বার ও ব্যাংক ব্যতীত অন্য কোন নাম্বারে বা ব্যাংকে টাকা পাঠান তাহলে বুকিং গ্রহণযোগ্য হবে না।
🚧🚧যা যা করা যাবে না:
⛔মেয়েদের সাথে কোন প্রকার অশালীন বা খারাপ আচরন করা যাবে না। কারো বিরুদ্ধে এমন কোন অভিযোগ পেলে দল থেকে বের করে দেয়ার মত কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।
⛔যেকোন সমস্যা বা প্রয়োজনে এ্যাডমিনদের সাথে সরাসরি কথা বা আলোচনা করতে হবে। নিজেদের মধ্যে কোন প্রকার আলোচনা বা সমালোচনা করা যাবে না ।
⛔এ্যাডমিনদের অনুমতি ছাড়া গ্রুপ থেকে আলাদা হওয়া যাবে না ।
🚮ঘুরতে গিয়ে যেখানে সেখানে ময়লা ফেলা যাবে না ।
🚭বাসে ধূমপান করা যাবে না ।
-
❌সাবধান যেসকল কারনে যেকোন সময় আপনি গ্রুপ থেকে টার্মিনেট হতে পারেনঃ
🚸আপনার দ্বারা গ্রুপের কোন মেয়ে মেম্বার হ্যারেইজমেন্ট এর স্বীকার হলে !
🚸এডমিন - মডারেটর বা ট্যুর কমিটির যেকোন কারো সাথে কোন প্রকার মিস বিহেইভ করলে সাথে সাথে গ্রুপ থেকে বের করে দেওয়া হবে। এ বিষয়ে পরবর্তীতে কোন সুপারিশ বা আপত্তি চলবে না ।
🚭বাসে বা ট্যুর চলাকালিন কেউ নেশাজাত কোন দ্রব্য বহন বা সেবন করার চেষ্টা করলে সাথে সাথে তাকে ট্যুর থেকে বের করে দেয়া হবে ।
⛔ ট্যুরে অনাকাঙ্ক্ষিত সড়ক দূর্ঘটনা সম্পূর্ণই আল্লাহর হাতে এতে কর্তৃপক্ষকে অপবাদ দেয়া যাবে না বা জরিমানা দাবী করা যাবে না।
🚯🚯ময়লা আবর্জনা যেখানে সেখানে না ফেলে সেগুলো নিজের কাছে সংরক্ষণ করবেন। পরে নির্ধারিত যায়গায় সেগুলো ফেলে দিবেন। প্রকৃতিকে ভালোবাসুন। প্রকৃতি রক্ষায় এগিয়ে আসুন।
⚠️ এটি সম্পূর্ণই একটি বাজেট ট্রিপ কেউ প্রিমিয়াম ভাবলে এই ট্যুর আপনার জন্য নয়। এই বাজেটেই আমরা আমাদের সর্বোচ্চটা দিয়ে থাকি। আপনি চাইলে বাস,খাবার ও নাইট স্টে ট্যুরের ক্ষেত্রে রুম সহ ট্যুরের সকল কিছু কাস্টমাইজের সুযোগ রয়েছে।
#বিঃদ্রঃ ট্যুর চলাকালীন প্রাকৃতিক দুর্যোগ, অনাকাঙ্ক্ষিত কোন দূর্ঘটনা বা সমস্যার কারণে ট্যুরে ব্যাঘাত ঘটলে BTG কর্তৃপক্ষ যেকোন সিদ্ধান্ত নিবে যা সবাইকে মানতে হবে অমান্যকারীকে ট্যুর থেকে বরখাস্ত করা হবে।
বাংলাদেশ ট্যুর গ্রুপ - বিটিজি বানিজ্য মন্ত্রণালয় থেকে অনুমোদিত ডিজিটাল বিজনেস আইডেন্টিটি (ডিবিআইডি) নাম্বার প্রাপ্ত একটি প্রতিষ্ঠান। আমাদের ডিবিআইডি নাম্বারঃ- ৫২৪২২৩১০৮। এছাড়াও আমাদের রয়েছে নিজস্ব ট্রেডমার্ক ও ট্রেডলাইসেন্স। আপনাদের সার্ভিস প্রদান করতে বাংলাদেশ ট্যুর গ্রুপ - বিটিজি একটি বিশ্বস্থ প্রতিষ্ঠান।
Advertisement
Event Venue
Cox's Bazar-কক্সবাজার, Laboni Point,Dhaka, Bangladesh
Tickets
Concerts, fests, parties, meetups - all the happenings, one place.