Advertisement
Всем привет! В этом году мы снова приглашаем вас, ваши семьи и друзей в большое летнее путешествие. Лиго 2026 мы проведём рядом с Палангой (Литва), в курортном поселке Швентойи.Это формат активного отдыха у моря и реки: лагерь, палатки и домики, лодки и SUP-доски, прогулки, баня и костры по вечерам. Днём – движение и активности, вечером – спокойный отдых и общение.
Программа построена так, чтобы всем было комфортно: можно выбрать формат от лёгких прогулок и коротких сплавов до маршрутов на целый день по реке.
------
✅ Регистрация уже открыта!
👉 Подробности: https://new.travelling.lv/ru/ligo-2026/
📲 Запись и все вопросы по участию:
+371 29 572 565 (WhatsApp / Telegram) — Владимир
------
Что нас ждёт
🏕 Локация и проживание
- Комплекс расположен в курортном поселке Швентойя на берегу реки Свента (есть свой берег реки), в пешей доступности до пляжа Балтийского моря (15мин/1,2км).
- Хорошая инфраструктура (детские и спортивные площадки, небольшой летний бассейн, место для большого костра, столы и стулья, и большой навес на случай непогоды).
- Можно с домашними животными (небольшие, спокойные и хорошо воспитанные).
🚣 Активности и формат
- Активности с лодками и SUP-досками – маршруты на выбор: от лёгких и коротких до маршрутов на целый день;
- Команда ведущих для детей в лагере, чтобы дети были под присмотром, а родители могли отдохнуть.
🔥 Атмосфера и быт
- Трёхразовое питание от нашей команды поваров – чтобы приходить уже на всё готовое;
- Баня;
- Минимум алкоголя, максимум активности (по опыту прошлых лет – это отлично работает).
В итоге это формат активного летнего лагеря и для взрослых, и для семей с детьми, с движением и занятиями в течение всего дня.
Advertisement
Event Venue
Klaipėda, Klaipeda, Lithuania
Tickets
Concerts, fests, parties, meetups - all the happenings, one place.






