বান্দরবন এর পাহাড়ি পথে ঘুরে বেড়াই ট্যুরন্তের সাথে

Thu, 04 Sep, 2025 at 10:00 pm to Sun, 07 Sep, 2025 at 06:00 am UTC+06:00

Bandarban, বান্দরবান, বাংলাদেশ | Chittagong

Touronto Travelers Group
Publisher/HostTouronto Travelers Group
\u09ac\u09be\u09a8\u09cd\u09a6\u09b0\u09ac\u09a8 \u098f\u09b0 \u09aa\u09be\u09b9\u09be\u09dc\u09bf \u09aa\u09a5\u09c7 \u0998\u09c1\u09b0\u09c7 \u09ac\u09c7\u09dc\u09be\u0987 \u099f\u09cd\u09af\u09c1\u09b0\u09a8\u09cd\u09a4\u09c7\u09b0 \u09b8\u09be\u09a5\u09c7
Advertisement
⚠⚠এটি Touronto Travelers Group এর ইভেন্ট।
যারা যাবেন কিনা সিউর না, তারা Interested এ ক্লিক করে রাখলে সব আপডেট পাবেন। আর একেবারে সিউর হয়েই Going ক্লিক করলে আমাদের জন্য সম্ভাব্য সঙ্গী সম্পর্কে ধারণা পেতে এবং পরবর্তীতে যোগাযোগ করতে সহজ হয়।

🌐আমাদের ওয়েবসাইটঃ www.tourontobd.com
📄আমাদের ফেসবুক পেজের ঠিকানা :-
web.facebook.com/tourontobd/
👥আমাদের সকল ইভেন্ট দেখতে জয়েন করতে পারেন ফেসবুক গ্রুপে :-
web.facebook.com/groups/tourontotravellers/

👨‍🔧👨‍🔧আমাদের সাথে কেন ভ্রমণ করবেনঃ
==========================
➡ আমাদের পরিচালনা টিমে রয়েছে দক্ষ ট্যুর পরিচালক যার জন্য আপনার প্রতিটা ট্যুর নিশ্চিন্তে ঘুরে আসতে পারেন
➡ ট্যুরন্ত সব সময়ই সার্ভিসে বিশ্বাসী তাই আপনার সার্ভিসের গ্যারান্টি ট্যুরন্ত নিজেই দিয়ে থাকে
➡ আমাদের ট্যুরের যাবতীয় তথ্য ইভেন্ট ডিটেইলস এ আপনি পেয়ে যাবেন। তাই আমাদের হিডেন চার্জ বলে কিছু নেই ।
➡ আমাদের ট্যুর গুলো একেকটি পরিবার। তাই আপনি পরিবারের সাথে ভ্রমণ করলে যে পরিবেশ পাবেন আশা করি ট্যুরন্তের সাথে ভ্রমণেও সেরকম পরিবেশই থাকবে।
➡ ট্যুরন্ত সিকিউরিটি নিয়ে কখনোই কম্প্রোমাইজ করে না। তাই পরিবার নিয়ে নিশ্চিন্তে ভ্রমণ করতে পারেন।
➡ মনে রাখবেন অল্প টাকায় ট্যুর কখনোই ভালো হয় না। কারন অল্প টাকার ট্যুরের সার্ভিস সবসময়ই খারাপ হয়।

🚀🚀ভ্রমণকালঃ
============
যাত্রা শুরুঃ
৪ ই সেপ্টেম্বর ২০২৫ ইং রাতে ঢাকা থেকে।

বান্দরবন ইভেন্ট ফি:
============
এক রুমে ৪ জন ৭০০০/- জনপ্রতি
এক রুমে ০৩ জন ৭৫০০/- জনপ্রতি
এক রুমে ০২ জন বা কাপল ৮৫০০/- জনপ্রতি
★ নন এসি বাস
★কেউ এসি বাসে বা স্লীপারে যাওয়া আসা করতে চাইলে অবশ্যই আমাদের আগে জানাতে হবে সেক্ষেত্রে জনপ্রতি ১৮০০ টাকা এক্সট্রা দিতে হবে।

🔊🔊বুকিং সিস্টেম
*********************
পুরোপুরি কনফার্ম থাকলে ইভেন্ ফি বাবদ ৳ ৪০০০টাকা (অফেরত যোগ্য) অগ্রীম প্রদান করতে হবে।
ℹℹ যেভাবে বুকিং করতে পারবেন :
===================
১। বিকাশ/নগদ/রকেটঃ 01877724798 (পারসোনাল নম্বর অবশ্যই খরচ সহ পাঠাবেন)
২। Bank একাউন্টঃ
City Bank
একাউন্টঃTouronto Travelers Group
একাউন্ট নাম্বার: 1503372100001
একাউন্ট ব্রাঞ্চঃ Principle Branch
আপনি সরাসরি অথবা বিকাশে টাকা জমা দিতে পারবেন ।মৌখিক বুকিং গ্রহনযোগ্য নয় । অবশ্যই বুকিং মানিতে কনফার্ম নিশ্চিত করতে হবে ।

📣📣ভ্রমনকাল ও সময়সূচী
==================
✔ ০০ দিন :-
ঢাকার ফকিরাপুল / সায়দাবাদ বাস কাউন্টার থেকে রাতের নন এসি বাসে যাত্রা শুরু।
✔ ১ম দিন :- সকালে বাস থেকে নেমে আমরা চলে যাবো হোটেলে। হোটেলে সাধারণত দুপুর ১২ টার পর চেক ইন টাইম। রুম এভেলেবল থাকলে রুমে তখনই চেক ইন করবো নয়ত রেস্টুরেন্ট এর ফ্রেশরুমে ফ্রেশ হয়ে প্রথমে নাস্তা করে নিবো। এরপর চাদেরগাড়ীতে করে চলে যাবো মেঘলা পর্যটন কেন্দ্র। মেঘলা ঘুড়ে এসে হোটেলে চেক ইন করে ফ্রেস হয়ে দুপুরের খাবার খাবো। একটু রেস্ট নিয়ে দুপুরের পর চলে যাবো নীলাচল। নীলাচলে বিকাল কাটিয়ে সন্ধ্যায় ফিরে আসবো হোটেলে। এরপর ফ্রি টাইম। আড্ডা গল্প শেষে রতের খাবার খাবো।
✔২য় দিন :-তারিখ খুব ভোরে আমাদের যাত্রা শুরু হবে। সকালে ফ্রেশ হয়ে প্রথমে হোটেলের রুম চেক আউট করে ফ্রেশ হবার জন্য নির্ধারিত কমনরুমে সবাই লাগেজ রেখে দিবো। তারপর আমরা যাত্রা করবো নীলগিরির উদ্দেশ্যে। পথে আর্মিদের ক্যান্টিনে সকালে নাস্তা সেরে নিবো। নীলগিরিতে এক/দের ঘন্টা ঘুড়ে আমরা যাবো ডাবল হ্যান্ড ভিউ পয়েন্টে। এরপর চিম্বুক পাহাড় ও শৈল্যপ্রপাত ঘুড়ে দুপুরে চলে আসবো হোটেলে। হোটেলে ফিরে ফ্রেশ হয়ে দুপুরের খাবার খেয়ে নিবো। এরপর সন্ধ্যা পর্যন্ত ফ্রি টাইম। চাইলে রুমে রেস্ট নিতে পারেন বা বান্দরবান শহর ঘুড়ে দেখতে পারেন নিজেদের মতো করে। বার্মিজ মার্কেট ও বাজার আছে চাইলে কিছু শপিং করে নিতে পারেন। এরপর রাতের খাবার খেয়ে রাতের বাসে করে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দিবো।
✔৩য় দিন :- ভোরে ঢাকায় পৌছাবো ইন শাহ আল্লাহ।

📗 প্যাকেজে যা যা থাকবে :-
============================
✅ ঢাকা - বান্দরবান - ঢাকা সমস্ত পরিবহন খরচ।
✅ তিন বেলা সব খাওয়া-দাওয়া।
✅ স্ট্যান্ডার্ড হোটেলে থাকা
✅ ট্যুরের সকল এন্ট্রি ফি

📕📕যা যা অন্তর্ভুক্ত নাঃ
================
🚫 যেকোন ধরনের ব্যাক্তিগত খরচ।
🚫 শপিং ।
🚫 পার্সোনাল মেডিসিন।
🚫 হাইওয়ের বিরতিতে খাবার ।

🧑‍🎤🧑‍🎤অংশগ্রহণকালীন যা মেনে চলতে হবে:
***********************************
👁‍🗨 নির্দিষ্ট সময়ে ইভেন্ট ফি পরিশোধ করতে হবে।
👁‍🗨 নির্দিস্ট গেস্ট মেম্বার না হলে লোকাল গাইড দিয়ে ট্যুর পরিচালনা করা হবে।
👁‍🗨 নিজস্ব কারনে ট্রিপ কেন্সেল হলে মেইন ইভেন্ট ফি দিতে বাধ্য থাকবেন।
👁‍🗨 সিংগেল মেয়ে বা ছেলে বুকিং এর ক্ষেত্রে আর যদি সিঙ্গেল কেউ না থাকে অবশ্যই রুম ভারা বাবদ অতিরিক্ত খরচ নিজেকেই বহন করতে হবে।
👁‍🗨 হোটেলে নিজের প্রয়জনে যেকেনো ইমিনিটিস ব্যাবহারে অতিরিক্ত খরচ আপনাকে অবশ্যই করতে হবে। মোটকথা হোটেল অতিরিক্ত বিল করতে পারে সকল কিছুরবিল আপনাকেই বহণ করতে হবে।
👁‍🗨 নিজের লাগেজ নিজেকে বহন করতে হবে। এ বাবদ যদি অতিরিক্ত টিপস নিজ হাতে দিয়ে দিতে হবে।
👁‍🗨 ট্যুর চলাকালীন নিজেদের দেরি করার কারনে নির্দিস্ট সময়ে স্পট কাভার করতে না পারলে কর্তপক্ষ দায়ভার নিবে না।
👁‍🗨 ইভেন্টে কোন ধরনের মাদকদ্রব্য সেবন/বহন করা যাবে না।
👁‍🗨 ট্যুরে কোন ধরনের এক্সিডেন্টাল কিছু হলে এটা সম্পূর্ন দায়ভার নিজেদের নিতে হবে।
👁‍🗨 ভ্রমন চলাকালিন যেকোন সমস্যা/দুর্ঘটনা হলে, অংশগ্রহনকারী সকলে মিলে সমাধানের চেষ্টা করা হবে যেমনটা একটি পরিবারের ভ্রমণের ক্ষেত্রে হয়ে থাকে।
👁‍🗨 সকল নিয়ম কানুন অবশ্যই মেনে চলার দৃষ্টিভঙ্গি নিয়েই অংশগ্রহন করতে হবে।
👁‍🗨 দলছাড়া হয়ে ঘুরাফেরা করা যাবে না। বিশেষ প্রয়োজনে দলের প্রতিনিধিকে জানিয়ে যাওয়া যেতে পারে।
👁‍🗨 দলের কাউকে কষ্ট দিয়ে কোন কথা বলা বা কাজ করা যাবে না।
👁‍🗨 সম্পূর্ন ইভেন্ট বিবরন ও বিস্তারিত পড়ে অংশগ্রহন করতে হবে।
📢📢বিঃদ্রঃ - আবহাওয়া, প্রাকৃতিক বা এক্সিডেন্টাল কারনে যদি আমাদের আইটিনারির কোন পরিবর্তন ঘটে, এবং তাহার ফলে যদি আলাদা খরচ যুক্ত হয় তবে সবাইকে উক্ত খরচ সমানভাবে বহন করতে হবে ।

❌❌আমাদের ট্যুরের ক্যান্সেল পলিসিঃ
===================
বুকিং মানি টোটালি অফেরতযযোগ্য। কারন আপনার বুকিং মানির উপরই বাসের টিকিট, হোটেল রিসর্ট, লোকাল ট্রান্সপর্ট, গাইড সব কিছু এডভান্স করা হয়।
কেউ যদি না যেতে পারেন সেক্ষেত্রে তার রিপ্লেসমেন্ট তাকেই মেনেজ করতে হবে। গ্রুপ থেকে অবশ্যই চেস্টা করা হবে তার রিপ্লেসমেন্টের যদি মেনেজ হয়ে যায় সেক্ষেত্রে আর এক্সট্রা পেমেন্ট করতে হবেনা।
যদি প্রাকৃতিক দুর্যোগ বা খারাপ আবহাওয়ার জন্য ট্যুর কেন্সেল হয় সেক্ষেত্রে ট্যুরের বুকিং মানি থেকে যা যা খরচ বা রিটার্ন হবে সেটা ফেরত দিয়ে দেয়া হবে।
আর কেউ যেতে না পারলে অবশ্যই বাকি যে টাকা আসে সেটা গ্রুপ এডমিন জানিয়ে দিবে এবং তা পরিশোধ করতে হবে।

আমাদের সেবা সমূহঃ
=============
💼 কর্পোরেট ট্যুর
👥 গ্রুপ ট্যুর
👪 ফ্যামিলি ট্যুর
🏢 কাষ্টমাইজ ট্যুর
⌛ ডে আউট ট্যুর
🚌 বাস টিকেট
🚢 শীপ টিকেট
✈ এয়ার টিকেট
📁 ভিসা প্রসেসিং ( ভারত, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুর, মালয়েশিয়া, দুবাই সহ আরো অনেক)
🚂 ভারতীয় অভ্যন্তরীন রেল টিকেট
🏨 হোটেল বা রিসোর্ট বুকিং
🧳 ট্রাভেল গিয়ার সহ ভ্রমনের সকল সমাধান।
*****নির্দিষ্ট ইভেন্ট বাদেও যে কোন সময় গ্রুপ ট্যুর ,স্কুল ,কলেজ ,বিশ্ববিদ্যালয় ,অফিস ইত্যাদি যে কোন প্রতিষ্ঠানের কর্পোরেট ট্যুরের জন্য যোগাযোগ করতে পারেন আমাদের সাথে ।
আশাকরি আপনি ইভেন্ট টি পড়েছেন এবং সবকিছু জেনেশুনে বুঝে আমাদের সাথে যাবেন।

📢 ট্যুর সংক্রান্ত যে কোনো প্রয়োজনে কল বা whats app করতে পারেন:
wa.me/01897984004
wa.me/01897984005
wa.me/01897984006
Advertisement

Event Venue & Nearby Stays

Bandarban, বান্দরবান, বাংলাদেশ, Chittagong, Bangladesh

Sharing is Caring:

More Events in Chittagong

9 th Charter anniversary
Sun, 07 Sep at 07:00 pm 9 th Charter anniversary

Agrabad,, Chittagong, Chittagong Division, Bangladesh

ACS CU Presents "Empowering Chemistry: AGM 2025"
Mon, 08 Sep at 03:00 pm ACS CU Presents "Empowering Chemistry: AGM 2025"

Atomic Energy Centre, Chittagong

Paper crafts
Mon, 08 Sep at 04:00 pm Paper crafts

Cox’s Bazar City

Primeval Anarchy 2025
Tue, 09 Sep at 03:00 pm Primeval Anarchy 2025

Zilla Shilpokola Academy, Chittagong

First Durga Puja
Tue, 09 Sep at 05:00 pm First Durga Puja

মেধাসমুনির অাশ্রম, বোয়ালখালী, চট্টগ্রাম।

" 10 Years Anniversary of Freshdent "
Tue, 09 Sep at 05:00 pm " 10 Years Anniversary of Freshdent "

Freshdent moulovie Bazar kalurghat, Chittagong, Chittagong Division, Bangladesh

INTELLECTUAL INTERCHANGE || 7th CGHSDC Workshop & Intra Debate Tournament 2025
Wed, 10 Sep at 08:00 am INTELLECTUAL INTERCHANGE || 7th CGHSDC Workshop & Intra Debate Tournament 2025

Chittagong Govt. High School, college road, chittagong, Chittagong, Bangladesh

Chittagong is Happening!

Never miss your favorite happenings again!

Explore Chittagong Events