Advertisement
#ঈদের ছুটিতে মিরিঞ্জা ভ্যালি ও কক্সবাজার ভ্রমণ মাএ ১৯৯৯ টাকায় ৩ রাত ২ দিন ৩ই এপ্রিল।৩ই এপ্রিল মাএ ১৯৯৯ টাকায় ৩ রাত ২ দিন Bangladesh Tour Group - BTG 🇧🇩✌️এর সাথে ঘুরে আসুন বান্দরবনের মিরিঞ্জা ভ্যালি ও কক্সবাজার থেকে!
ইভেন্ট লিংকঃ
গ্রুপ লিংকঃ- https://www.facebook.com/groups/bangladeshtourgroupbtg
আমাদের অফিসিয়াল ওয়েবসাইট লিংকঃ https://www.bangladeshtourgroupbtg.com
💠 ভ্রমণের তারিখঃ
➡️ ৩ই এপ্রিল রাত ০৯ টায় ( সায়দাবাদ থেকে )
💠 ফেরার তারিখঃ
➡️ ৫ই এপ্রিল রাত ১০ টায় ( কক্সবাজার থেকে )
[ ইনশাআল্লাহ ৬ই এপ্রিল সকাল ৬/৭ টার মধ্যে ঢাকা থাকবো]
✅ আমরা যা যা দেখবোঃ
> মিরিঞ্জা ভ্যালি
> ১টি ঝর্না
> কক্সবাজার
> সুগন্ধা পয়েন্ট
> লাবনী পয়েন্ট
> কলাতলি পয়েন্ট
✅প্যাকেজে_এর_মধ্যে_থাকছেঃ
> ঢাকা - কক্সবাজার - ঢাকা চেয়ারকোচ বাস।
> ২ দিনে ৪ বেলা খাবার
> মিরিঞ্জা পর্যটন কেন্দ্রের যেকোনো কোন পাহাড়ে ( যদি মেইন পয়েন্টে জায়গা না থাকে ) ১ রাত তাবু অথবা জুমঘরে থাকার খরচ।
> গাইড খরচ।
#প্যাকেজে_যা_যা_থাকছে_নাঃ
★ লোকাল ট্রান্সপোর্ট খরচ।( মিরিঞ্জা থেকে কক্সবাজার খরচ)
* লোকাল গাইড খরচ
★ সার্ভিস চার্জ।
★ ফেরার দিন দুপুর ও রাতের খাবার।
★ প্যাকেজে উল্লেখ নেই এমন কোন খরচ।
★ ব্যাক্তিগত কোনো খরচ।
সম্ভাব্য টুর প্ল্যানঃ
১ম দিনঃ ৩ই এপ্রিল রাত ১০ টায় আমরা ঢাকা সায়দাবাদ থেকে রওনা দিবো।
২য় দিনঃ ৪ই এপ্রিল সকালে মিরিঞ্জা নেমে ১০ মিনিট ট্রেক করে ভ্যালীতে চলে যাবো, ব্যাগ রেখে, ফ্রেস হয়ে নাস্তা করে ভিউ পয়েন্ট, ২ টি ঝর্না, ও লামা ঘুড়ে কটেজে ফিরবো বিকেল- সন্ধা- রাতে ও কটেজে অবস্থান করবো।
৩য় দিন:৫ই এপ্রিল খুব ভোরে উঠে মিরিঞ্জা র মূল ভিউ দেখতে পাবো ইনশাআল্লাহ। নাস্তা শেষে কক্সবাজার চলে আসবো নিজেদের মত বীচের ঘুরাঘুরি লাঞ্চ শেষে বিকেলে, সন্ধায় নিজেদের মত ঘুড়াফেরা। রাতের বাসে ঢাকা ব্যাক করবো।
ইনশাআল্লাহ ৬ই এপ্রিল সকাল ৬টার মধ্যে ঢাকা থাকবো।
➡️ পর্যটক চাপ থাকলে মিরিঞ্জা ভ্যালী মেইন পয়েন্টে ক্যাম্পিং করা সম্ভব হয় না যার কারণে পর্যটক চাপের উপর অন্য পাহাড়ে ক্যাম্পিং হতে পারে তা মেনেই ট্রিপটিতে যেতে হবে।
♈ এটা একটি ক্যাম্পিং ট্যুর, সুতরাং কিছু জিনিস আপনার নিজেকে বহন করতে হবেঃ
✔গামছা
✔টর্চ
✔পাওয়ার ব্যাংক
✔রাতে গায়ে দেওয়ার জন্য বড় চাদর
✔ভেজা টিস্যু
✔শুকনো খাবার
⇨কিছু ব্যাপার লক্ষনীয়ঃ
* অবশ্যই অবশ্যই ভোটার আইডি/ জন্ম নিবন্ধন / পাসপোর্ট / স্টুডেন্ট আইডি কার্ডের ৩ কপি ফটোকপি নিবেন।
✅ ইভেন্ট ফিঃ
জনপ্রতি - ১৯৯৯ টাকা
কাপল প্যাকেজ - ৫০০০ টাকা
❑বুকিং মানিঃ ১০০০ টাকা।
✅ আসন বুকিং করতে ১০০০ টাকা (অফেরৎযোগ্য) বিকাশ অথবা নগদের মাধ্যমে পাঠাতে হবে অতিরিক্ত ২০ বিকাশ খরচসহ ১০২০ টাকা। বাকিটা যাত্রার দিন বাসে উঠে দিলেই হবে। চাইলে ব্যাংক একাউন্টেও দিতে পারবেন।
➡️ আমাদের অফিসে এসে বুকিং মানি জমা দিতে পারেন - কাদের শপিংমল, ৩য় তলা, শপ নং ৫১,
হাউস নাম্বার - ১০, হাটখোলা রোড, টিকাটুলি মোড়, রাজধানী সুপার মার্কেটের কাছে, ঢাকা-১২০৩।
অফিস টাইমঃ সকাল ১০ থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত।
➡️ বিস্তারিত জানতে ও বুকিং করতে নিচে দেওয়া নাম্বারে যোগাযোগ করুন -
📲 01886943890 (মিনহাজ)
➡️ বিকাশ নাম্বারঃ
01886943890
নগদ নাম্বারঃ
01886943890
➡️রকেট একাউন্টঃ-
01886943890
🚧🚧যা যা করা যাবে না:
⛔মেয়েদের সাথে কোন প্রকার অশালীন বা খারাপ আচরন করা যাবে না। কারো বিরুদ্ধে এমন কোন অভিযোগ পেলে দল থেকে বের করে দেয়ার মত কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।
⛔যেকোন সমস্যা বা প্রয়োজনে এ্যাডমিনদের সাথে সরাসরি কথা বা আলোচনা করতে হবে। নিজেদের মধ্যে কোন প্রকার আলোচনা বা সমালোচনা করা যাবে না ।
⛔এ্যাডমিনদের অনুমতি ছাড়া গ্রুপ থেকে আলাদা হওয়া যাবে না ।
🚮ঘুরতে গিয়ে যেখানে সেখানে ময়লা ফেলা যাবে না ।
🚭বাসে ধূমপান করা যাবে না ।
-
❌সাবধান যেসকল কারনে যেকোন সময় আপনি গ্রুপ থেকে টার্মিনেট হতে পারেনঃ
🚸আপনার দ্বারা গ্রুপের কোন মেয়ে মেম্বার হ্যারেইজমেন্ট এর স্বীকার হলে !
🚸এডমিন - মডারেটর বা ট্যুর কমিটির যেকোন কারো সাথে কোন প্রকার মিস বিহেইভ করলে সাথে সাথে গ্রুপ থেকে বের করে দেওয়া হবে। এ বিষয়ে পরবর্তীতে কোন সুপারিশ বা আপত্তি চলবে না ।
🚭বাসে বা ট্যুর চলাকালিন কেউ নেশাজাত কোন দ্রব্য বহন বা সেবন করার চেষ্টা করলে সাথে সাথে তাকে ট্যুর থেকে বের করে দেয়া হবে।
🚯🚯ময়লা আবর্জনা যেখানে সেখানে না ফেলে সেগুলো নিজের কাছে সংরক্ষণ করবেন। পরে নির্ধারিত যায়গায় সেগুলো ফেলে দিবেন। প্রকৃতিকে ভালোবাসুন। প্রকৃতি রক্ষায় এগিয়ে আসুন।
#বিঃদ্রঃ ট্যুর চলাকালীন প্রাকৃতিক দুর্যোগ, অনাকাঙ্ক্ষিত কোন দূর্ঘটনা বা সমস্যার কারণে ট্যুরে ব্যাঘাত ঘটলে BTG কর্তৃপক্ষ যেকোন সিদ্ধান্ত নিবে যা সবাইকে মানতে হবে অমান্যকারীকে ট্যুর থেকে বরখাস্ত করা হবে।
Advertisement
Event Venue & Nearby Stays
লামা বান্দরবান মিরিঞ্জা পর্যটন, বান্দরবন,Chittagong, Bangladesh