Advertisement
Приглашаю на экскурсию и поход по прекрасному Эйн Карему.Мы прогуляемся по живописным улочкам деревни и посетим её церкви, заглянем в галереи и отдохнём около источника Мирьям.
После увлекательной экскурсии по Эйн Карему мы отправимся в поход по соседним холмам, наслаждаясь чарующими видами Иудейских гор. Посетим монастыри, удалённые от Эйн Карема — Горненский и Иоанна в Пустыне. В этот период природа начинает окрашиваться осенними красками, и мы будем любоваться её красотой. Как обычно, я расскажу о свойствах растений и трав.
Лесная тропа приведёт нас к одному из источников Иудейских гор. Здесь мы отдохнём, а я приготовлю для вас ароматный чай из трав, собранных по пути.
📏 Протяжённость похода — 8 км, набор высоты — 150 м.
Логистика похода-экскурсии:
Встреча в 8:30 в Эйн Кареме.
Перегон части машин на конец маршрута.
В 12:00 заканчивается экскурсия по Эйн Карему.
Окончание похода-экскурсии в 16:00–16:30 в Эйн Кареме.
Есть возможность участвовать только в экскурсии по Эйн Карему (с 9:00 до 12:00) или только в походе с посещением монастырей (с 12:00 до 16:00).
💰 Стоимость похода-экскурсии: взрослые — 120 шекелей, дети — 60 шекелей.
Экскурсию проводит экскурсовод Ольга Энтина.
📲 Для записи напишите на WhatsApp: 052-8366387. Укажите, сколько вас человек, откуда вы выезжаете, есть ли машина и можете ли взять попутчиков.
****************************************************************
Фотографии предыдущих экскурсий:
https://www.facebook.com/share/p/H9ehTJ6AQGgyNJMx/?mibextid=oFDknk
Advertisement
Event Venue & Nearby Stays
עין כרם, הדפנה 9, 9574344 ירושלים, ישראל, Gerusaleme, Israel