Advertisement
এটি Travel bug এর একটি অফিসিয়াল ইভেন্ট❤️গ্রুপ লিংকঃ https://www.facebook.com/groups/397635634435161/?ref=শেয়ার
পেইজ লিংকঃ https://www.facebook.com/Travel-Bug-114959700164989/
এবারের সিলেট যাত্রায় আমরা দেখবো ভোলাগঞ্জ সাদা পাথর, রাতারগুল সোয়াম্প ফরেস্ট, তামাবিল বর্ডার, জাফলং, লালাখাল , মাজার শরিফ, সবুজ চা বাগান সহ অনেক কিছু। যারা বর্ষায় সিলেট যান নাই, তাদের জন্যে এই ট্রিপের প্লেসগুলো হতে পারে মাস্ট ভিজিট ডেস্টিনেশন। ২ দিনের সিলেট ট্যুরে প্রচুর চিল হবে এইটুকু আশা দিতে পারি।
◼️যাত্রা শুরু: ১ জানুয়ারী ২০২৬ ( রাত ৯ টা)
◼️যাত্রা শেষ: ৪ জানুয়ারী ২০২৬ ( সকাল ৬ টা)
◼️ইভেন্ট ফিঃ ৩৯৯৯ টাকা (১ রুমে ৪ জন ব্যাচেলর)
◼️কাপল ফিঃ ৯৯৯৯ টাকা (১ রুমে ২জন কাপল )
◼️এক ট্রিপে যা যা দেখবঃ
🔸ভোলাগঞ্জ সাদা পাথর
🔸রাতারগুল জলার বন
🔸জাফলং
🔸লালাখাল
🔸তামাবিল ০ পয়েন্ট বর্ডার
🔸রাংপানি (সময় সাপেক্ষে)
🔸মালিনছড়া চা বাগান
🔸মাজার শরিফ জেয়ারত।
◼️এই ট্যুরে যা যা থাকছেঃ
🔸চট্রগ্রাম - সিলেট আসা-যাওয়া বাস/ ট্রেন।
🔸ভালো মানের হোটেলে একরাত থাকা।
🔸২ দিনে মোট ৫ বেলা মূল খাবার।
🔸২দিনের লেগুনা ভাড়া।
🔸লালাখাল বোট খরচ।
🔸রাতারগুল নৌকা খরচ।
🔸ভোলাগঞ্জ সাদাপাথর বোট খরচ।
🔸সকল ধরনের লোকাল ট্রান্সপোর্ট।
◼️যা যা থাকছে নাঃ
🔸যাওয়ার আসার পথে বিরতিতে কোন খাবার।
🔸কোন ধরনের ব্যক্তিগত খরচ।
🔸ফেরার দিন রাতের খাবার।
◼️যা যা সাথে নিতে হবেঃ
🔸২ দিনের হাল্কা ব্যাগপ্যাক
🔸পাওয়ার ব্যাংক ও চার্জার
🔸প্রয়োজনীয় মেডিসিন
🔸সান ক্রিম (অতিরিক্ত ত্বক সচেতন হলে)
🔸মোবাইল/ ক্যামেরা ছবি তো তুলতেই হবে
🔸মোবাইল ক্যামেরা বৃষ্টি থেকে বাচানোর জন্য পলিতিন।
🔸শুকনা খাবার ( বিস্কুট, খেজুর, চকলেট, বাদাম)
◼️ট্যুর প্ল্যান:
🔸দিন-০০: বৃহস্পতিবার রাত ৯ টায় চট্রগ্রাম রেলওয়ে স্টেশন থেকে সিলেট এর উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরু।
🔸দিন-০১: শুক্রবার সকালে সিলেট শহরে নেমে রুম চেকইন করে ফ্রেশ হয়ে সেরে নিবো সকালের নাস্তা। এরপর রিজার্ভ ট্রান্সপোর্ট এ জাফলং এর উদ্দেশ্যে যাত্রা, প্রথমে দেখে নিবো অপূর্ব সুন্দর লালাখাল এরপর দুপুরের খাবার খেয়ে জাফলং ঘুরেফিরে দুপুরের পর শেষ বিকেলে আসবো তামাবিল ০ পয়েন্ট (ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত)। বিকালের সুন্দর সময় কাটিয়ে সন্ধ্যায় চলে আসবো রুমে। রাত ৯ টায় রাতের খাওয়া দাওয়া করে সবাই বসে আড্ডা গল্প করবো। এবং সবাই ঘুমিয়ে পরবো।
🔸দিন-০২: শনিবার খুব সকালে ঘুম থেকে উঠে ফ্রেশ হয়ে সকালের নাস্তা সেরে নিবো। এরপর দিনের প্রথম প্রহরে যাবো মাজার শরিফ জিয়ারত করতে। জিয়ারাত করে আমরা চলে যাবো চা বাগান, সেখান থেকে রাতারগুল, রাতারগুল ঘুরে আমরা চলে যাবো ভোলাগঞ্জ সাদাপাথর। ভোলাগঞ্জে দুপুরের খাবার সেরা নিবো এরপর সাদাপাথরে ঝাপাঝাপি করে ঘুরে সন্ধ্যার পর আমরা চলে আসবো সিলেট শহরে। হোটেলে ৩০ মিনিটের বিরতিতে সবাই ফ্রেশ হয়ে নিবো। এবং রাতের খাবার খেয়ে আমরা উঠে যাবো রাতের ট্রেইনে।
🔸দিন-০০: রবিবার ভোরে সবাই চট্রগ্রাম থাকবো ইনশাআল্লাহ। ❤️
◼️কনফার্ম করার লাস্ট ডেটঃ ২৫ ডিসেম্বর রাত ১০ টার মধ্যে ২০০০+৫০ (বিকাশ চার্জ) ২০৪০ টাকা বিকাশ/নগদে পাঠিয়ে বা অফিসে এসে বুকিং মানি দিয়ে আপনার আসন টি কনফার্ম করতে হবে, মৌখিক কনফার্মেশন গ্রহণ যোগ্য নয়। (বুকিং মানি সম্পূর্ণ অফেরতযোগ্য)
বিকাশ/ নগদ নাম্বারঃ 01646654363
🏫অফিস: সুন্দরবন কুরিয়ার এর বিপরীতে,
কমার্সভিউ কমপ্লেক্স এর ৪ র্থ তলা, ২ নং গেইট, চট্রগ্রাম।
#যা_মেনে_চলতে_হবেঃ
🔸প্রথমেই একটি ভ্রমণ পিপাসু মন থাকতে হবে।
🔸যেখানে সেখানে ময়লা, শুকনো খাবারের প্যাকেট, পাস্টিক বোতল/জার, কলার খোসা, ইত্যাদি ফেলা কঠোরভাবে নিষিদ্ধ। প্রতিটি জায়গা আমাদের নিজেদের, তাই তার সৌন্দর্য রক্ষা করা আমাদের দায়িত্ব। যেন ট্যুরিসমের কোন ক্ষতি না হয়, সেইটা সর্বোচ্চ বিবেচ্য বিষয় যেন হয়। আমরা আমাদের প্রকৃতিকে সুস্থ রাখার ব্যাপারে বদ্ধ পরিকর।
🔸ভ্রমণকালীন যে কোন সমস্যা নিজেরা আলোচনা করে সমাধান করতে হবে।
🔸ভ্রমণ সুন্দর মত পরিচালনা করার জন্য সবাই আমাদেরকে সর্বাত্মক সহায়তা করতে হবে।
🔸আমরা শালীণতার মধ্যে থেকে সর্বোচ্চ আনন্দ উপভোগ করব।
🔸স্থানীয়দের সাথে কোন রকম বিরূপ আচরণ করা যাবে না। নতুন কারো সাথে কথা বলার ক্ষেত্রে প্রয়োজনে ট্রিপ হোস্টের সহায়তা নিতে হবে।
🔸দলনেতার কথা নিজের প্রয়োজনেই মেনে নিতে হবে।
🔸বাসের সিট বণ্টন করা হবে এডভান্স পেমেন্টের ভিত্তিতে। অর্থাৎ যে আগে পেমেন্ট করবে সে অগ্রাধিকার পাবে।
বুকিং দিতে বা যে কোনো প্রয়োজনে কল করুনঃ
আসিফ: 01646654363
Advertisement
Event Venue & Nearby Stays
travel bug, Chittagong, Chittagong Division, Bangladesh
Concerts, fests, parties, meetups - all the happenings, one place.









